Футбол
Лучший гол по версии ФИФА - гол Салаха, в ворота Эвертона, лучший игрок - Модрич. Упало ли у вас уважение к ФИФА?
Модрич лучший! Голов много можно выделить тут не принципиально
Модрич вполне заслуженно, а гол Черышева хорватам это нечто ..
Мне гол Дениски Черышева больше по душе и Антуан Гризманн

Из 10 претендентов Модрич лучше остальных конечно как игрок года. Остальные ниочем. Хотя я бы дал Манджукичу, Перишичу, Виде или Субашичу. Ну хоть так. Хотя Модрич был не лучший в своей сборной - играл через матч
а гол не согласен. Лучшие голы - это Куарежма, Бэйл и австралиец ударом скорпиона.
гол Салаха 5-6 по крутости. Там еще гол Кристины лучше, гол в чемпе Бразилии лучше. Ну ему дали чтоб не плакал, хотя золотой мяч он не заслужил (ибо на ЧМ нихера не показал (правда по вине пидорка Рамоса))
А еще очень не согласен с тренером. Заслужил Далич, а отдали пепсикольному Дешаму. Еще Зидан (который как тренер еще не существует) какого-то хера там сидел в тройке - вы очем ептвою - хорошо что хоть ему не дали - вот тогда бы награда реально завоняла.
А еще в шоке в тройке не было Клоппа и Аллегри - вообще ебънулись там, особенно на счет
Клопа. Ливер в финале, какой сезон, за сколько лет. Но нет бля пофапали на лягушатников.
Короче награда та еще скользкая спорная хрень.
Хорошо что французику не дали игрока лучшего, а то бы я срыгнул
Модрич... пожалуй твёрдое да, но с лучшим голом - не согласен кардинально. Салаху отдали просто дань уважения, не более того. Сам Салах, футболист высокого уровня, никаких сомнений.
Со всем этим не согласен. Гол Дениса Черышева и Гарета Бейла был в разы лучше. Да и лучший игрок года сыграл хорошо только на ЧМ2018
А почему? Разве Модрич не заслужил?
Андрей Дебнарёв
Модрич в этом году заслужил конечно намного больше, чем Месси в 2010-м. Ну на счёт гола, голы Роналду и Бэйла намного круче, нежели гол Салаха.