Футбол

Ну и кто там говорил шо Алиев плох?) Я считаю что его гол в ворота КС со штрафного….будет признан голом тура….Согласны?

Ща по теме чуть нижу напишу. . Короч, то что ты в пояснение написал всегда раньше появлялось тока внутри, а с недавнего времени. если ты в пояснении написал меньше, чем может поместиться в "шапке" вопроса, то оно остается в ней. . то есть автоматически перемещается. . зачем так сделано не знаю.. . У меня из-за этого пару вопросов снесли))) ) Спалился)) ) Предлагаю тупо ставить плюсики++++++++++++++++++++++++++++++++ну я думаю, что понял. .

Алииев хорош, че сказать, а кто говорил, что он плохой игрок? Про стандартыв комментарторы прожужжали. . так что молчу.. . Вообще человек с поставленным ударом всем нужен. Крылья жалко, столько голов не заслужили. . Второй пенальти спорный.. . я на 2:0 ставил))))))) ) сцууко Алиев))) )
Александр Ташлыков
Лучший ответ
Николай Коротких Оооо….про ++++++спасибо))
Спасибо за поздравления.
я на 3-0 и ставил))))
Гол хорош, но может завтра будут и лучше. А хохлы от такого игрока отказались.
Гол действительно классный!
Владимир Ю
я говорила) ) и дальше буду говорить))
Anton Gubin
Дмитрий Тарасов продали паровозом такого игрока.. у него были такие перспективы в Зените... эх(((
Согласны.. Алиев крут..)) )
КС нехорошие люди... не могли один гол забить..))) ) я просто на 3:1 ставила..)))
Евгений Ким
Дмитрий Тарасов А ты шо тут делаешь?)))
Согласна, не просто красивый а классный, давно таких штрафников у нас не было. А вообще я чуток Майкона не поняла (ну вообще что за игрок) Может надо было побольше времени ему дать.... ой да какая разница, ГЛАВНОЕ Л-О-К-О-М-О-Т-И-В ПОБЕДИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
Николай Коротких Я тож чет не разглядел….спишем это на стартовое стеснение))
Я не видела... щас посмотрю и отпишусь))) )

Хм... классно забил... красиво))))))
Николай Коротких уже посмотрела?
Алиев-гад! Отобрал первый пеналь у Сычика!!!
Сергей Быков
Дмитрий Тарасов он у меня 3 балла стащил ))))
Николай Коротких лузеры...ыыыыы))
А гол был неплохой...!
Andrey Skvortsov
Ненавижу Газзаева, бестолочь усатая, такого игрока продал, урод, надеюсь ему дадут пинка в конце сезона! И вообще поломал все что Палыч в Динамо Киев наработал!
ааа!!!! я в трансе) с победой всех болел))) сашка супер просто и димка молодчик) люблю Локо***
я думаю что судья больше достоин всех в этой победе
Михаил Варнин
Да уж хорош: ) Жалко с игры бил мало, но видимо главное не количество, а качество:)
Николай Коротких 6…у Пети российский паспорт(а он заменил Траоре)..А Майкон вышел вместо Сыча
А я и не говорил, что Алиев плохой игрок. А гол не видел, поэтому ничего не могу сказать.
Алиев и Сычев - красавцы! Локо с победой!
А гол Срны со штрафного в ворота Зари признают лучшим в 21 туре УПЛ !)

http://shakhtar.com/ru/media/video/?id=1794&page=1
М.
Мадияр .
неплохой гол он крылышкам загнал))