Футбол

А какой для Вас явился самым запоминающемся "(АНТИ) золотой гол" в ворота вашего клуба?

Гол, принесший окончательную победу сопернику с участием вашего клуба в каком либо турнире.Для меня это игра на Кубок СССР 1981 года Спартак 0 - 1 СКА (Ростов-на-Дону)Гол Андреева в ворота Спартака принесший победу, кубок СССР, Растовчанам.
Mixail Petrow
Пожалуй, гол того же Харлачева в финале Кубка России 1997 года. Локомотив - Динамо на ст. Торпедо

Локо вел 1-0 (Смирнов) , Динамо давило, пыталось отыграться. А потом из 10-метрового офсайда Убежали к воротам Сметанина двое, и случился гол

0-2 продули в итоге...
Артем И
Лучший ответ
ну, участие не в турнире. Но всё же самый обидный гол... .

... гол сборной Израиля в ворота сборной России. 90-я минута. Дмиртий Сычёв только что попал в штангу. Жирков.. . Погребняк.. . Бен Хаим выносит мяч. Березуцкий.. . Игнашевич.. . теряет мяч.. . Голан атакует.. . Барда.. . Голан.. . ГОЛ. 2:1, мы теряем шансы на выход и начинаем просить Хорватию о помощи. Не прощу себе этого ((((
Slava Petrenko
Я солидарна с Бякойбячной. Помню гол Шевченко Филимонову до сих пор и то чуство непонимания, обиды, недоумения. Как же так можно было!?!
Серёга Xxx
таких нет все они фигня, а наш клуб делал красивые голы
Игнат Боков
Блин, не помню
_Шоок_ _____
гол Лоськова в ворота Нигматуллина. ЦСКА-Локо 0:1.золотой матч.
матч Шахтер-Севилья забили на последней минуте (
Гол Бенни МакКарти в матче Зенит-Сельта в 2000 году.
Игорь Замаенко
Mixail Petrow Сельта 2 - 1 Зенит. В КУБКЕ ИНТЕРТОТО. Где Карпин и Мостовой играли?
Гол Янчика в ворото Спартака в 2007 году тогда Спартак выигрывал 1-0 и 4 добавленной минуте ЦСКА сравнял счёт!
Mixail Petrow Но это же не золотой гол ЦСКА.
Издевательский гол Графите в ворота мюнхенского клуба, после его гола счет стал 5:1.
я не то что н епомню, я незнаю:)
Может это бонально, но наверное все таки гол Месси в финале ЛЧ Барса-МЮ, я тогда очень расстроилась и даже плакала.. а ж вспоминаю и грустно становиться...
Фёдор Блашков
гол спартака в матче с цска (когда 5:1 сыграли)
по мне так все же гол шевченко филимонову на ЧМ! забавно было, но я плакала.. .
Мне запомнился самый быстрый гол.. .