трудно сказать, их столько за год было, даже из того, что видел трудно вспомнить, например каждый гол Месси почти всегда шедевр, а так на ум приходят голы Ливерпуля в кубке лиги с арсеналом 5-5, а так же голы все того же Ливерпуля в крайнем мерсисайдском дерби, много не плохих голов было в первой половине года в плей-офф Лч, Ливерпуль - Барса, ттх щити, голы Аякса
и пока писал вспомнил сухой лист Зиеша в ворота Кепы прошедшей осенью, не каждый день такое видишь, а там более на таком уровне
Футбол
Какой самый запоминающийся гол был в 2019 году?
Лучшее футбольное событие 2019 года - игра Ливерпуля с Барселоной.
Переломным стал третий гол Красных, за пару минут Джини Вейналдум, забивающий по великим праздникам, сделал дубль. Именно эти два гола признал бы лучшими. Первый с подключением из центра поля после передачи ТАА. А третий, головой, после паса от Шакири, сломал Барселону. То, что Ливерпуль попросту добил рассыпавшуюся Барсу, было делом техники. Лучший игрок того матча - Трент Александер-Арнольд, организовавший два гола (второй и четвёртый, победный).

Ливер - барсуки, все голы...
не только для меня. Барсуки Это помнить долго будут.
Гол Агуэро в четвертьфинале лч и рожа пепа после
Сергей Олейник
Тот, который не засчитали? Так это Стерлинг забил:)
В РПЛ это гол Бистровича в ворота Тамбова, знатно зарядил.
В ЛЧ гол Месси в ворота Ливера со штрафного, он по другому не умеет.
низнаю
Юрки Жиркова в ворота Спартака
Дибала чёткий Локо запулил в Турине
Коста в Москвабаде опять же..
А блядь какой наxуй Коста.. Ориги же после углового Арнольда.. гол года без вариантов)
Коста в Москвабаде опять же..
Ну в ЛЧ вроде признали лучшим голом группового этапа, гол РБ в ворота Зенита, мне он тоже понравился. Как и гол Юры Жиркова по национальности Дед в ворота Спартака:)
Когда х й вошёл в анал