Конечно там Роналдо за 5 крашенных баб сойдёт)) )
А серьёзно ничем, я не понимаю тех людей которые говорят что Реал круче чем Барса.
Футбол
Некоторые говорят, что состав Реала сильнее, чем состав Барсы. А в чём сильнее-то?
Антон Смирнов
Может, у Реала только вратарь сильнее. Но по другим позициям Барса лучше.
В составе Реала чуть больше звезд, но их пежонство мешает Реалу выиграть тот или иной турнир, так называемая звездная болезнь, которая продолжается на протяжении многих лет, вот убрать у Барсы Месси и Хави, эта будет уже не та Барса
Антон Смирнов
А зачем их оттуда убирать?)))
Я считаю, что они абсолютно одинаковые. Наверное, все зависит от того, как себя позиционировать!
После ухода Зидана и Фигу Реал в Европе никакой уже который год... ну и плюс от Барсы регулярно отгребает.
там игроки дороже
Антон Смирнов
Вы уверены?)))
Антон Смирнов
Может, и дороже, но немного.
не согласен что у реала состав сильнее... у барсы состав просто шик и сыграны они замечательно)
Просто считается что у Реала игроки сборной мира. Ну Барсочка доказала что у них хоть и не сборная мира, но зато они лучшая команда мира!!!!
Антон Смирнов
Кем считается? Говорите по существу.
Барса слабее по вратарской линии и, может, еще по 1-2 позициям на поле. Во всём остальном Барса Реал превосходит.
Руслан Гатауллин
Если вы знаете то ежегодно составляется сборная мира. Так вот в течении нескольких лет почти весь состав Реала туда входит...
P.S. Я за Барселону, а по поводу Реала просто привожу данные...
кто такие каталонцы они бабы, а месси идиот
а откровенно говоря оба клуба вообще не айс!!!!
Реал по составу игроков сильнее чем барса и другие клубы, НО реал оч мало сыгранная команда! потому что в одной команде играет оч много звёзд (довольно таки молодых и переспективных), и каждый хочет отличится более чем другой! поэтому игра у них отстой, а барса другое дело, там все понимают на поле друг друг с полуслова!
да они просто реаловцы более распиаренные, гламурные_)
Антон Смирнов