Футбол
перейдет ли Сеск Фабрегас в Реал как вам известно Реал нацелен купить его за 40 лимонов?))
Да отдать его нужно и купить 2 новых игроков молодых только! и незнаменитых!
обязательно
не перейдет он в Реал! только в Барсу
Думаю нет
нет, не перейдёт в РЕАЛЕ и так много тех кто лучше его играет ему не будет там места в основе, а в Арсенал бкз него т. е ему замену не найдёт 1 из лучших в МИРЕ он....
Если Ф. Перес что-то задумал, то, обычно, всё так и происходит. Поэтому всё так и будет.
Это бессмысленно. В линии полузащиты все хорошо у Галактикос, а вот в линии нападения очень малое количество кадров высокого уровня. Так что им нужен аттакер, но никак не хавбек.
мне кажется прейдёт!! мне кажется за такие деньги любой бы перешол!!!!
Для него лучше остаться в Арсе! Хотя Биг-4 это выгодно чтоб Сеск ушел!)
Неа! Он до конца сезона останется в АРСЕНАЛЕ. А иначе он ЛЧ пропустит. Да и вообще он скорее в Барсу перейдёт ((((
С хавбеками действительно всё отлично у Реала. . Моуриньо слишком прагматичный тренер, чтобы бездумно пичкать команду звёздами. . По истории последних выступлений Реала в чемпионате и ЛЧ мы видим к чему привел "перебор" со звёздами и не отсутствие нужной сыгранности. .
Но впрочем не Жозе решать, хотя его мнение всегда очень весомо, т. к. уж умеет он его во всеуслышанье высказать :)
да кусок хлеба дать он побежит!
Он может перейти в Реал! Ему будет место в основе! В центре вместо Хаби Алонсо