Футбол
Переход Бензема в Арсенал это реально ? или Фабрегаса в Реал из Арсенала ?
...мне кажется нет.. я был бы только за переход Карима.. Но вряд ли Реал отпустит его за небольшие деньги.. Вы же не думаете что руководство пушкарей выделит много денег.. лямов 20 хотяб дали.. Если только не продадут всех лидеров и купят его одного.. это сами понимаете бесмысенно... А что насчет Сеска.. тоже маловероятно.. хоть он и говорил что уйдет не обЪязательно в Барсу.. уж лучше в Челси (если был бы интерес) или остаться в Арсенале.. просто переход к Галактикос будет плевком в сторону болельщиков Барсы.. да что греха таить, ВСЕЙ КАТАЛОНИИ!!
Не было токого
Обычная газетная утка! Какого чёрта попрётся в Мадрид истинный барселонец? ! А Бензема в Арсенале? Этого не знаю, имхо даже он не поможет Арсу выиграть трофей...
нечего не реально
Чо-чо это ты про ИРЛ или в манагера играешь?
Какой нах Бензема? Какой Реал для Сеска?
Бензема чо дурак переезжать из уютненького Мадрида в какой-то Лондон.. .
В Арсенале ему титулов не видать, а Реалом можно за что-нибудь побороться, он ведь туда и приезжал из Лиона за трофеями (хотя, бабосы-то срубить каждый не прочь) .
Ну и самое главное, у Арсенала денег просто не хватит) если только кто-нибудь не включит артмани и зачитит бабосы у Сени.
А Фабрегас уже собирает монатки в тепленькую соседнюю каталонию, нахрен ему сдался этот, как его, Реал.
фабрегас может перейти в реал а бензема нет
Сеск не уйдет, а Бензема ну так процентов 2,что он перейдет