Футбол
Арсенал" требует за Фабрегаса € 70 млн Они чё совсем чтоли гонят?
Руководство лондонского "Арсенала", видимо, потеряло надежду удержать в команде её капитана Сеска Фабрегаса и решило хотя бы неплохо заработать на его продаже, передаёт испанская Marca. Напомним, что футболист сборной Испании хочет перейти в "Барселону", которая готова заплатить за него € 35 млн. Однако "канониров" эта сумма никак не удовлетворяет, и они удвоили цену трансферной компенсации за игрока. Она теперь составляет € 70 млн. Реакции каталонского клуба пока не последовало.
Не стоит Фабрегас этих денег
Omurbek Akmatjanov
так вот именно!!!!
эта сумма обьясняется тем что сеск очень важен арсеналу и венгеру! и такого класса игрока терять они не хотят вот почему такая сумма ...но я думаю максимум он стоит 45лямов
Ясно, что канониры не хотят с ним расставаться, поэтому и цена такая баснословная...
Ухаха!!! не стоит!!! да он лидер Арсенала!!! было бы глупо продавать ТАКОГО игрока за 35 млн€ !!!
не отпустят по-хорошему, так он потом по-плохому уйдет. Они его све равно не удержат
да это большая сумма но Фабрегас хороший игрок и притом они продают своего капитана поэтому цену загибают. быстрее бы он уже перешёл в барсу
ну дак правельно! за великого игрока-и большие деньги надо платить!!!
блиииин!!!! они там совсем охренели!!!. с другой стороны Сеск стоит этих денег...
60 еще мона...
Фабрегас не уйдет и плюс барса кредит должна взят ХА ХА ХА
они просто не хотят его отдавать Барсе
Просто у Арсенала нету желания продатвать его. Действительно зачем?
Фабрегас не уйдет- Венгер не отпустит
Хех, а я в фифе его за полтинник взял, во жопошники!!!! xD
я думаю, что за "токого игрока" 70 млн. лучше пусть купят футболистов из африканских стран, недорого но их профессионализм стоит того
он вряд ли уйдет из Арсенала в этом году...! они ещё поиграют вместе с Аршавиным....
я считаю фабригас ещё как стоит этих денег о жосткий и его просто не хотят отпускать он профффи и молодой .вот и всё....