Футбол
Фабрегаса продадут, а на его место кого нибудь купят? На что Арсенал рассчитывает без своих лидеров??
Я считаю, это идиотизм, продавать Фабрегаса, в то время когда команда находится в яме и уже много лет ничего не выигрывала. Так вот, Aрсенал планирует кем нибудь усилится?
Если Фабрегас не хочет играть в Арсенале и у него нет мотивации, то зачем держать такого футболиста в команде да и еще платить высокую зарплату если можно продать и купить игрока который захочет играть в Арсенале! Тем более последний сезон толком не играл изза травмы. А в центре полузащиты у Арсенала есть кому сыграть! Уилшир, Насри, Сонг, Абу Диаби, Ремси, может Алвареса купят. А в Барселоне ему не гарантировано место в основе! Скорее всего он будет выходить на замену вместо ХАВИ И ИНЬЕСТЫ!
((~Будущее сборной мира~)) прав
Мата, Альварес, Жервиньо, Кэхилл скорей всего перейдут, так что Фабрегаса можно и продать, ты думаешь Венгер такой дурак что бы продать лидеров и остаться в жопе?
Вилью говорят обменяют
Честно говоря, эта санта барабара с Сеском и Барсой уже достала, пусть уходит, Арсенал в этом сезоне хорошо укрепился, самое главное оборону усилили. А без Фабрегаса половину прошлого сезона играли, занимая 2-е место в АПЛ, показывая отличный футбол. Хочет уходить пусть уходит в команду где место в основном составе за ним держать не будет, как это было в Арсенале. И пусть помнит о футбольной судьбе Глеба.
Купят других
Венгер этоттакой тренер, который набирает талантливых молодых игрков, и когда они становятся звёздами мирового класса, он их либо выставляет на трансфер либо продает по предложению, и опять же набирает молодых игрков... А так я слышал что хотят купит Одемвингие, Ивуарийца Жервиньо....