Футбол

Фабрегас уже одной ногой в Барселоне. Теперь Арсенал еще ниже опустится? Зачем продавать своих лидеров??

Сэску нужен прогресс, а Арсенал его дать не может. Он сам хотел уйти. Жаль, что не в Интер, были варианты
Игорь Олегович Хорошайлов
Лучший ответ
Так нужно, да Арсеналу будет не проста ))
Михаил Пушкарь
Нууу.. . Кому-то плохо, а кому-то очень даже хорошо! Барселона как бы родная для него и здесь он должен показать такую игру, которую не показывал даже в Арсенале. Вот только кого он заменит? Игроков позиции Сеска в Барсе пока хватает.. . Ну да ладно, пусть переходит, а там разберутся.
Арсеналу, конечно, не выгодно отпускать такого футболиста, но если без Фабрегаса он опустится, то грош ему цена как клубу. НИКОГДА игра команды не должна строится на одном игроке.
Да и замена, думаю, найдется. Конечно, не такая, как испанец, но все же.. . Без лидера клуб не останется.
Шекитаев Ули
Барса в таком случае убьёт футбол, а Арс слетит в середину таблицы.
Сонг и Диаби в центре отлично справятся
Egor Kononirov
да не нужно продавать.
Арсенал купит новых
вот барса задрала блин всех талантов скупать блин вы своего воспитайте молодого, игрока экстакласса с него сделайте. Блин скоро будет Барса и все остальные. А канониры тоже (вы меня извените дебилы блин) своего лидера продать, а ещё говорят чемпионами хотят стать ну ну продавайте, просто накипело все только в барсе и реале хотят играть.
Роман Бауман
Шекитаев Ули Не волнуйся, воспитали и не одного! Может, ты с Реалом перепутал? Это как раз они все подряд скупляют, да и подороже что. А в Барселоне большенство - воспитанники клуба
Фабрегасу нужно развиваться и Барса это отличный вариант
Саша Рябовол
Ремзи его легко заменит
когда они продадут фабрегаса у них будет много денег и они купят новых футболистов например азара афеллая жиркова и много разных игроков