1. Арсенал никогда не сможет сыграть в тот футбол, в который Моуринью сыграл на Камп Ноу.
2. "тоже может запросто пройти.. как повезет" - так про любую пару сказать можно) ) Мяч круглый, поле ровное, просто у Барселоны шансов больше.
Футбол
Только будем реалистами...Кто пройдет дальше? Барселона или Арсенал?
Барса пройдёт.
пройдет Барса класс есть класс увы ...
Все зависит от Аршавина :D
забьет Аршавин гол и трындец)
Костя Курганов
да всё зависит!))особенно когда на лавке сидеть будеть и выпустят к 80-й минуте..))
у англичан если честно то и шансов практически нетт...
"Арсенал" заслуженно выйдет в 1/4 финала
Хотелось бы чтобы прошла Барселона, но я в этом не уверен... Буду верить в БАрсу))
всех может и не порвут, более того считаю что Барсе и в этом году не светит выиграть Лигу, но то что они пройдут Арсенал нисколько не сомневаюсь, вобщем скоро все узнаем
Арсенал
барселона!
Ну дак зачем ты вопрос задаешь если сама отвечаешь???
арсенал гавно... барса конечно выйдет
пройдёт Барселона !!!
барса вйдет будет счёт 3-2
не барса дома отпор им даст 3-1 думаю такой счёт будет
Арсенал
основных защитников барсы нет а) Пике не будет играть из за перебор желтых карточек б) пуйоль травма
Главный козырь Барсы - это идеальное взаимопонимание, ну и проблем в линиях у команды как таковых нет. Арсенал играет в схожей манере: хорошее, но не отличное взаимопонимание. Но сразу же бросается в глаза проблема канониров - оборона. Вон клиши в последнем матче это подтвердил. Но за счет куража и бешенной самоотдачи они могу Барсу дожать. В принципе шасны равны... по мастерству Барса круче, по эмоциональной составляющей, по мотивации и т. д. Арсенал.
Я Думаю пройдет Арсенал, так как Венгер на теже грабли 2й раз не встанет, как в том году! думаю у него будет сюрприз для барсы в ответном матче !!
Барселона!