Футбол
Фабрегас Покинет Арсенал , Как же они теперь без него с одним Ондрюшкой То ???:-)))
Фабрегас отказался продлевать контракт с "Арсеналом" Капитан «Арсенала» Франсеск Фабрегас отказался продлевать контракт с клубом и собирается вернуться в «Барселону», воспитанником которой он является, утверждает Sport.es. Сам каталонский клуб готов потратить на трансфер хавбека 50 миллионов евро. Переход должен состояться летом. Отметим, что действующее соглашение испанца с «Арсеналом» действует еще три года. А новый контракт, который «канониры» предложили Фабрегасу, рассчитан на 5 лет. За это время Сеск получил бы 34 миллиона евро.
я уже расстроилась этой новости... ((((( ну как так блин?? ? Сеск такой капитанище... как Арс без него? там и так всё плохо, ещё и Фабрегас уйти собрался, англ. болельщики его не простят (( для полного счастья ещё Персику моему уйти осталось!! ! останецца один Шава чтоли? хотя для него это шанс взять быка за рога и показать Англии куськину мать!
Главное, что Эндрю остался.
Не будет такого!!!! Он в Барсу не перейдет!!!! Я не смогу за нее болеть.... ((((((
Я до последнего надеюсь, что Сеск никуда не уйдёт!!!
Да раскошелятся на кого-нибудь вместо него... А Аршавин по-моему щас вообще выдохся... да еще и в нападении играет, вообще не заметен.
Полный бред. Он капитан у канониров и все его в Англии устраивает.
он лох
И правильно-Сеск не видит перспективы. Летом прошлым стан глуба покинули Туре и Адебайор, а на их место купили молодых и неопытных игроков (если еще купили, Арсеналом я сильно не интересуюсь). Кстати Туре тоже снялся из Арсенала по той же причине-продали и Анри и Глеба. У команды, состав меняется каждые год-два нету будущего даже с таким высококлассным тренером как Венгер. Скоро купят Насри и Перси, еще может Уолкоттта. К этому времени прибавят всякие Ебу, Сонги и др молодые аборигены лондонцев, но и их продадут. Пока будет такая политика Арсенал будет также вылетать из плеофф ЛЧ и болтаться на 3-4 месте в АПЛ. Ну тоже в принципе неплохо.
такого сроду не будет или в реал или в арсенале пусть остаёться)))
Ой блин, так говоришь, как будто твой Ондрюшко до сих пор ну просто спасал" Арсенал" и без него никак. По крайней мере на последные 2 матча он просто присутствовал на поле
Александр Демьяненко
Хорошо сказано
он не уйдёт) )