Футбол
Фабрегас и Насри уже точно покинули Арсенал?
На счет Насри - не знаю, но Фабрегас уже точно перейдет в Барсу, где будет играть под 4 номером!
да Фабрегас в Понидельник официально будет представлен а Насри в ближайшее время перейдет в МС
Вероятнее всего. Насри в Манчестер Сити, а Фабрегас в Барсу на лавочке сидеть
Да
скорее всего, в заявке на матч с ньюкаслом их нет, а это означает лишь одно, что Фабрегас, а уже точно известно что переходит в Барсу, а Насри скорее всего перейдет в м. сити.
угу
Полузащитники лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас и Самир Насри, будущее которых в команде находится под вопросом, не включены в заявку на матч с «Ньюкаслом» в 1-м туре стартующего в субботу чемпионата Англии.
- Все еще ожидаю, что никто наш клуб не покинет, — приводит слова главного тренера «канониров» Арсена Венгера BBC. — По крайней мере, на данный момент информации, подтверждающей обратное, нет. Хотелось бы отметить, что у меня нет претензий по работе на тренировках ни к кому из игроков. Фабрегас же, вопреки сообщениям в прессе, не бастует, он просто еще не готов играть после травмы. А Насри вернулся из сборной не совсем здоровым. Вдаваться в детали не буду.
Напомним, что по сведениям журналистов, Фабрегас должен в ближайшие часы перейти в «Барселону» , которая заплатит за него 34 миллиона евро и доведет эту сумму до 40 миллионов в случае успешной игры хавбека в предстоящем сезоне. А его французский одноклубник, у которого следующим летом истекает контракт с «Арсеналом» , за 25 миллионов евро переберется в «Манчестер Сити» .