Футбол
с уходом Насри и Фабрегаса, Аршавин станет лидером Арсенала или все же нет?
Ну это тока время покажет. . По крайней мере это действительно реальный шанс. . а в его случае может и последний...
..ахаха... он в этом году хоть раз в старте вышел??.. играет этот тупой Росицки, который нефига не может сделать.. Арсеналу нужен НОРМАЛЬНЫЙ полузащитник.... с Кака не прокатило, искать другого надо.. скоро окно закроется.. или не пожалеть денег и выкупить трансфер Кака, а не брать в аренду..
Адам Базаров
бедный Кака
Лидером станет Ван Персик.
Адам Базаров
возможно)))
Краснощекий никогда в Арсенале не станет лидером.
Он никогда не станет лидиром!
Адам Базаров
не соглашусь с вами
ну так средняком он потянет.. , Жервинью будит получше смотреться
что ж этот"лидер"вчера на скамейке то просидел? Ему просто неслыханно повезло, что эти двое ушли. а то бы уже вылетел доигрывать куда нибудь в "Онжи"....
Вряд ли, там много именитых игроков но то что он будет чувствовать себя на поле свободным игроком однозначно
некогда. из российских футболистов никто не будет лидером в адекватной супер команде!! !
Адам Базаров
нет ты не прав
Аршавин не станет лидером, потому что у него нет лидерских качеств. Команда за ним просто не пойдет. А скорее всего команда пойдет за теми людьми, которые чаще выходят на поле и доказывают, что они хорошие футболисты не только протирая штаны на скамейке топ-клуба - Робином, Томашем, Уоллкотом и может в будущем за Уилшером.
Адам Базаров
я думаю иначе
нащот лидерства - у нево нет лидерских качеств. Аршавина ваше щас в Шахтер приписывают.
жопа толще станет