Футбол
Смотрели Арсенал? Согласны, что с возвращением в строй Адебайора и Фабрегаса Аршавин сядет плотняком на лавку?
Что ж ты такой злой! Я лично рад что у Аршавина все так неплохо складывается в Арсенале и желаю ему удачного карьерного пути! Так, он хоть играет, старается, отстаивает честь России так сказать, в отличии от Павлюченко - который как был Буратино, так им и остался! А вообще мне кажется что Арсен Венгер - опытный тренер, и он сможет правильно "расставить" всех игроков своего, чтобы никто не оказался обиженным!
1. Арсен Венгер - не дурак, чтобы, перешагивая через свои и клубные принципы, покупать немолодого дорогостоящего игрока для лавки. Если Андрея купили, значит, видят в составе.
2. Аршавину вполне по силам побороться за место в основном составе с возвращением в строй всех лидеров. Но для этого надо выкладываться по максимуму в каждом матче, а не так, как в Зените - раз в месяц. В России такое позволялось, в Англии - нет. За такое сажают на лавку. И Аршавин это прекрасно понимает.
3. Как видно, на данный момент у Андрея не очень налажены взаимоотношения с партнерами. Часто они его просто-напросто игнорируют на поле. А он со своей ролью в игре команды справляется довольно неплохо. Особенно, если учесть то, что его "физика" пока что далека от максимальной.
4. В любом случае, гадать бессмысленно. Сядет - увидим. Не сядет - тоже увидим. =) Желаю Андрею удачи в Арсенале.
Это вряд ли.. . Игрок который с ходу стал лучшим игроком в 2 матчах подряд, сделал уже 2 голевые передачи, да за которого отдали такие деньги в ближайшее время на скамейку не сядет...
Все шансы оказатся на банке есть, но только до конца этого сезона, все-таки физики явно ему не хватает, но парочка полноценных сборов+отдых и он будет на равных бороться за стартовый состав.
Не согласен. Аршавин отлично вписался в состав. Так что еще поглядим кто на лавку сядет)) ) Я думаю Адебайор
Евгений Потрижицкий
Витя, ты точно смотрел матч? Аршавин играет на позиции Адебайора?))
От многих факторов зависит, ну во-рвых готов ли Шава сражаться за мсто в основ, а во-вторых смогут ли стары игроки заиграть на том ж уровн сразу осл травмы, но мн кажтся Аршавин уж закрился в основ
не исключен такой вариант, будет обидно если он повторит судьбу Шевы ...
не плотно
Место в составе найдётся
им всем Арсен место найдет
Аршавин-игрок мирового уровня!!!! И следовательно он сядет на скамейку в крайнем случае. 20% из 100% что он сядет.. .