Лондонский «Арсенал» готов отпустить испанского полузащитника Сеска Фабрегаса в мадридский «Реал», но только если «королевский клуб» отправит в обратном направлении аргентинского форварда Гонсало Игуаина, сообщает Marca. Наставник «канониров» Арсен Венгер является давним поклонником таланта латиноамериканца, забившего в нынешнем сезоне 10 мячей в 13 проведенных матчах испанского чемпионата. Сами «сливочные» пока не горят желанием расстаться с ведущим нападающим, но то, что Фабрегас является основной трансферной целью извечного конкурента мадридцев «Барселоны», может заставить руководство «Реала» передумать.
Футбол
"Арсенал" поменяет Фабрегаса на Игуаина???
Лондонский «Арсенал» готов отпустить испанского полузащитника Сеска Фабрегаса в мадридский «Реал», но только если «королевский клуб» отправит в обратном направлении аргентинского форварда Гонсало Игуаина, сообщает Marca. Наставник «канониров» Арсен Венгер является давним поклонником таланта латиноамериканца, забившего в нынешнем сезоне 10 мячей в 13 проведенных матчах испанского чемпионата. Сами «сливочные» пока не горят желанием расстаться с ведущим нападающим, но то, что Фабрегас является основной трансферной целью извечного конкурента мадридцев «Барселоны», может заставить руководство «Реала» передумать.Нет конечно!!!! Он в Арсенале останется!!!!
Не может быть.... Вы меня с ума сведёте...
ну Арсену невыгодно будет брать Игуану какуют ту на звено Английского клуба Сеск в 100 рас круче
Тока через мой труп!!!
нееее... он должен в Арсенале остаться...
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что обратился в «Реал» и «Барселону» с требованиями прекратить высказываться о заинтересованности в услугах полузащитника Франсеска Фабрегаса или других игроков лондонского клуба.
«Мы написали им письмо. Я же не говорю на каждом углу, что через неделю Месси и Кака подпишут контракт с «Арсеналом» . Если мы захотим кого-то продать, а «Реал» с «Барселоной» будут заинтересованы, они могут просто позвонить нам. Необязательно первым делом обращаться в прессу.
Я лично уже довольно давно отправил им письмо, в котором отметил, что мы не готовы продать ни одного из своих игроков. Не помню, когда именно это было, но ответ я так и не получил.
Насколько я понимаю, в Испании все по-другому. Президентов выбирают болельщики, так что тем приходится заявлять перед выборами: «Если предпочтете меня, то я приведу в клуб того-то, того-то и того-то» . При этом они чаще всего даже не обсудили этот вопрос ни с самими футболистами, ни с их клубами» , – цитирует Венгера Sky Sports.
Пускай лучше Сеск в Барсу переходит!!!
думаю он перейдёт в Барсу
Фабрегас не равнозначная замена Игуаину. Арсеналу прийдется еще доплатить.
Нет не уйдет он
Игуаин лучший нападающий в Реале, если его отдадут то оэто будет большая потеря для "сливочных", а игроки амплуа Сеска у Реала есть и не хуже (Роналду, КаКа, Рафаэль ван дер Ваарт) так что этот обмен ослабит обои команды и Арсенал и Реал
Игуаин лучше намного чем Фабрегас
нет
нет арсеналу надо фабрегоса а игуин лох
Игуаин лучше и моложе Фабрагаса
Зачем им нужен Цеск при живом Роналду! ? Это просто очередной PR-ход Реала. Арсенал же не потянет трансфер Игуаина.