Футбол
Перешел ли Сеск Фабрегас из "Арсенала" в "Барселону" и перешел ли Алексис Санчес в "Барселону"?
еще пока нет но скорее всего перейдет
Венгер надеется сохранить Фабрегаса в «Арсенале»
Темы: Арсенал, Барселона, Венгер, Спорт, Фабрегас, Футбол
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пообещал сделать все возможное для того, чтобы Сеск Фабрегас остался в составе «канониров» .
Наставник призвал не спекулировать на слухах о переходе испанского нападающего в «Барселону» , а также выразил надежду в том, что футболист выйдет на поле в товарищеском матче против немецкого «Кельна» , который состоится 23 июля.
«Мы должны прекратить сплетни вокруг Фабрегаса, - цитирует Венгера The Guardian. – Дело должно завершиться в нашу пользу. Сейчас самое важное – достичь психологического спокойствия как можно раньше, ведь нас ждет очень тяжелое начало чемпионата Англии» .
Напомним, что «канониры» отвергли предложение «Барселоны» о покупке Фабрегаса за 34,5 миллиона фунтов стерлингов.
24-летний Сеск Фабрегас перешел в «Арсенал» в 2003 году, а до этого он выступал за вторую и третью команды «Барселоны» . После ухода из «Арсенала» капитана команды, француза Патрика Виейра в «Ювентус» , испанец стал основным центральным полузащитником, а после конфликта Вильяма Галласа с Арсеном Венгером в 2008 получил капитанскую повязку, став одним из самых молодых капитанов в истории клуба.
С 2006 года Фабрегас играет за сборную Испании, участник чемпионата мира 2006 года и победитель чемпионата мира в ЮАР 2010 года. Именно Фабригас в финале чемпионата мира на 116-й минуте отдал голевой пас на Андреса Иньесту.
________________________________________________________________________
Нападающий "Удинезе" Алексис Санчес принял окончательное решение продолжить карьеру в "Барселоне". Отметим, что на чилийского форварда также претендует "Манчестер Сити". Стоимость трансфера оценивается в 40 миллионов евро, но английский клуб готов увеличить свое предложение.
"Переговоры с другими клубами находятся на прогрессирующей стадии, но мы знаем, что Алексис Санчес сильно хочет присоединиться к "Барселоне", – приводит Radio Kiss Kiss слова спортивного директора "Удинезе" Фабрицио Ларини. - Мы знаем, что в таких случаях пожелания игрока очень важны. Стоит также сказать, что мы не спешим с продажей Санчеса. Сейчас он занят выступлением на Кубке Америки в составе сборной Чили".
сеск всего скорей не перейдет
но санчес вот вот скоро уже перейдет
ноу
нет нет
Alexis da. Sesk net
Санчез перешел
Сеск еще нет но близок к этому
нет. пока. надеюсь и не перейдут)