Футбол

арсенал полностью не ослабнит если уйдет Сеск фабрегас в барсу.

Конечно ослабнет Ёпт, щас ещё Аршавин свалит, у них только Ван Перси остаётся...
Дмитрий Глушич
Лучший ответ
Привет Артём!
Я думаю, что нет! Сейчас да, объективно, у Венгера нет таких игроков, чтобы команда на что-то рассчитывала!
Цель Арсена - это ЛЧ! Ну я им желаю хоть что-то в этом сезоне выиграть!
Если же уйдёт Сеск, то что я могу сказать, возможно линия атаки уже будет другая и один Тео Уолкотт будет в нападении)
Посмотрим, всё зависит от решения Венгера, какую тактику он поставит, вот так вот!
Конечно ослабнит, но и фабригас в барсе потеряется,
там и так состав лучше не куда и без сеска.
сеску виднее, а вообще Венгер в любой момент может подписать достойного игрока
Мдааа... Насри, Уолкотт, Фабрегас, Ван Перси - 4 тех футбоилстов, без которых я Арсенал не представляю.. .
ну а че ему в барсе делать-то?? ? подменять иньесту или хави?? ? у них есть Бускетс, Кейта и Маскерано на эту позицию... барса видимо хотит всех игроков сб. Испании собрать.. не хватает Рамоса и Касильяса)))
конечно нет
Владимир !!!
если еще и уйдет Самир Насри то ослабнет
да конечно !!!
Сеск из Арсенала не уйдет. процитирую его слова:
"Мое сердце принадлежит Арсеналу"
Viktor Dedov
не не ослабнет кто такой ваще сеск он мешок вместо него рэмси есть а вместо насри рио миячи
Арсенал сильная и амбициозная команда. даже если фабрегас уйдет то все равно каманда останется на своем уровне как и была. но будет расти потому что мало старых игроков.
Если уйдёт - то сильно ослабнет Арсенал.. . но он никуда не свалит, т. к. у него контракт ещё на пару лет !) Подписал - пусть отрабатывает !