Футбол

Сеск Фабрегас согласовал условия личного контракта с "Барселоной". Кто рад за него?)))))

Bekasyl Beisenbaev
и за чем он это сделал? там конкуренциябольшая, в основном составе закрепиться сложно. хотя мож просто на родину захотел, на родном испанском базарить)) ) ну удачи ему) я рада, что у барсы такой офигенно сильный состав)) )
ВПЕРЕД БАРСА!!!)))
Айрат Садыков
Лучший ответ
я не рад) ) арсенал будет без него на месте 7-10 максимум
За скамейку? ) ну типа рада.
Игорь Герас
Я рада. Удачи ему)))
Я рад
Что-то Арсенал Лондон очень сильно хороших стал отдовать игроков.
Я вообще не рад ((((
Арон Дынкин
Я рада)
Он молодец, надеюсь закрепится в основе Барсы
Ислам Исаев
Ура. Я рад за него, но больше рад за Барсу
Гриня Коннов
Не факт, что он сможет закрепиться в основе.
А так рада. Замечательный футболист)
Я рад!!!)) )
Но, думаю, ему будет оочень трудно закрепиться в основе (((
Ведь в барсе и так много классных футболистов, а тут еще и сеск.. .
Но, буду болеть за него)))
Я рад)) Но не особо верю, что вроде Венгер говорил, что Секса не отдаст, а теперь пишут, что он согласовал условия контракта, странно...
За него то я рада)
А вот за Арсенал не очень=(
Как же он Шаву одного бросил.
Тогда бы уж забирал его по дружбе в Барсу.
Ну, как бонус)
Иван Донков
Дурень он что переходит! Будет на скамейке сидеть, только изредка выходить. Оч напоминает переход Глеба в ту же барсу- потом продадут за бесценок
Василий Носов
Контракт - это одно. Как играть-то будет. Практика показывает, что те, кто много тратят сил на заключение контракта, в итоге ничего не показывают.
Serikbolsyn Ermekov
УспеХа))) ) Арсенал Отпустит и Барса для него вариант)
Даа, очень!!
Я рад) Я очень рад)
Artem Unknown