Как вы считаете,если бы сейчас у него был выбор вернуться в Арсенал или остаться в Барселоне,чтобы он решил?
Трофеи получены...не все,конечно,но многие...
По нему не скажешь,что он счастлив в Каталонии...да,моё мнение предвзято,но его интервью говорят о том,что в этом есть доля правды.
Он смотрим практически ВСЕ игры Арсенала,постоянно высказывает мнения об играх в твиттере,советует болельщикам Арсенала различные книги...поздравляет с победами.
«Арсенал» дал мне все, - сказал Сеск. - Я никогда этого не забуду. Планирую посетить игру команды 26 декабря, и повидаться со всеми своими бывшими партнерами.
«Арсенал» - это особенный клуб, который для меня навсегда останется особенным. Могу сказать только хорошее про эту команду. И на самом деле я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ». Напомним, что Сеск провел в составе «Арсенала» восемь лет, побыв капитаном команды, и став одним из самых любимых игроков в истории «канониров».
Жалеет ли Сеск или это просто дань команде,которая сделала из него футболиста?
Футбол
Возвращаюсь к моей любимой теме) Вопрос о Сеске Фабрегасе=>
Из всех ушедших игроков мне больше всего не хватает Тьери Анри, вот он был настоящим капитаном!
Игра Сеска за Арсенал в последние месяцы не впечатляла, он играл так как будто бастовал против Венгера, мол если ты меня не отпускаешь я буду так играть, ну или может у него не было стимула и мотивации.. .
А с приходом в Барсу он чуть ли не в каждой игре забивает, не припомню чтобы такое было по выступлению за Наших. Думаю ему в Барсе очень хорошо. Игра получается, титулы пополняются, находится на родине в окружении друзей. Фабрегас конечно оставит большой след в истории Арсенала.
И он в отличии от насри оставил след в истории Арсенала, а не наследил как он.

Сергей Небольшой
D Маур ссыт)))
а я думала, что твоя тема-ван Персик))
Павел Уваров
не без этого,конечно)
Но Фабрегас тоже раньше часто был темой моих вопросов...болезненно восприняла его уход.
Фабрегас: моей единственной мечтой было играть за "Барселону"
Испанский полузащитник Сеск Фабрегас, который этим летом перешёл из лондонского "Арсенала" в "Барселону", признался, что всегда мечтал играть только в футболке каталонского клуба, в котором он и начинал свою карьеру.
"Моей единственной мечтой было играть за "Барселону". Когда я ещё был в юношеской академии, на моей сине-гранатовой футболке Хосеп Гвардиола написал: "Однажды ты будешь играть под четвёртым номером в "Барсе". Так в итоге и получилось", — цитирует Фабрегаса официальный сайт УЕФА.
ему щас хорошо в Барсе,
Как по-мне то он не достоин был капитанской повязки в Арсенале.... и я его не считаю "легендой". А по сути, что он сделал для Арсенала?
Фабрегас: моей единственной мечтой было играть за "Барселону" Испанский полузащитник Сеск Фабрегас, который этим летом перешёл из лондонского "Арсенала" в "Барселону", признался, что всегда мечтал играть только в футболке каталонского клуба, в котором он и начинал свою карьеру. "Моей единственной мечтой было играть за "Барселону". Когда я ещё был в юношеской академии, на моей сине-гранатовой футболке Хосеп Гвардиола написал: "Однажды ты будешь играть под четвёртым номером в "Барсе"
конечно соскучился
но в Барсе ему лучше
Очень жаль что он ушел, если бы остался бесспорно бы стал ЛЕГЕНДОЙ Арсенала!! !
Павел Уваров
он и так легенда...о нём будут помнить всегда.)
Обижалась,злилась...но теперь я его отчасти понимаю.
Он красавчик)))
Павел Уваров
глупо уходить на сезон) Он уже никогда не вернётся,даже если захочет.