Футбол

Кто лучше ? Нани или Алексис Санчес ?! Ваши мнения ...

Алексис Санчес. Нани всегда в тени, хоть и игрок очень хороший.. . Вроде, когда ушел Роналду, кому как не ему нужно было становится лидером. Но в сезоне 2009/2010 явным лидером был Руни. В этом сезоне еще более-менее, но мог и лучше.
Игроки они немного разные конечно.. . Нани "чистокровный" вингер, в восхитительной техникой, и его дриблинг, иногда шел во вред команде, но в предыдущем сезоне вроде исправился.. . С недурной скоростью (ИМХО Санчес, да Янг с Валенсией побыстрее его будут) , С прекрасным чувством "ассиста" (пас, кросс) , но недостаточно креативен.
А Алексис это крайний форвард (инсайд) , который может сыграть вингера. Суперскорость, супертехника, суперсообразительность! ! К тому же он на 2 года моложе.. .
з. ы. : Нани даже место в основе, ближе к концу сезона потерял. А Санчес, играя в Удинезе (не МЮ!! ) провел выдающийся сезон!!
Маша
Лучший ответ
Нани
Нани Луиш
Нани
Nikita Volchkov
Н А Н И
Артём Родионов
Нани думаю
Нани боле техничен и скорости у него повыше, а у Санчеса есть вкус к комбинационной игре
Оба хороши, но Нани лучше!
Алексис Санчес
Sergej Puhlmann
Нани
(((_Белый _)))
Санчес

игру Санчеса не каждый то смотрел, а кто смотрел то видили, что он был ведущим игроком, через него вся игра и строилась, был лучшим. а нани почему то сдавать стал к концу сезона да и играет он когда как, не выделяется из всех игроков, хоть и играет в мю)
Chingiz Kadirkulov
Канешна Нани
нани