Футбол

Кто такой Алексис Санчес, которого хочет купить Барселона?

Кайрат Исимов
Карьера

Санчес — воспитанник чилийского «Кобрелоа» . Дебютировал за клуб в очень юном возрасте и уже к 18 годам стал важным игроком основы и считался из самых талантливых игроков Южной Америки.
Алексис Санчес (Род. 25 мая 1988, Токопилья) — чилийский футболист, нападающий «Удинезе» и сборной Чили.

В 2006 году он был куплен «Удинезе» за 3 миллиона долларов, и сразу был отдан в аренду «Коло-Коло» . Санчес провёл за клуб почти 50 матчей и забил 9 голов. Следующий сезон он провёл в аргентинском «Ривер Плейте» . В 2008 году «Удинезе» не стал отдавать Санчеса в аренду, и игрок постепенно завоевал место в основе итальянского клуба. Летом 2008 года ходили слухи о его переходе в «МЮ» , где Санчес должен был заменить Криштиану Роналду в случае перехода последнего в «Реал» , но переход Алексиса не состоялся.

27 февраля 2011 года в рамках 27-го тура Серии А 2010/11 Алексис Санчес оформил покер в ворота «Палермо» . Санчес забивал голы на 19-й, 28-й, 42-й и 48-й минутах. Матч завершился со счетом 7:0 в пользу «Удинезе» . Антонио Ди Натале забил 3 остальных мяча (один с пенальти) [1]
Юрий Пиксин
Лучший ответ
А это не родственник знаменитого террориста Карлоса - Шакала? ( Настоящее его имя - Ильич Рамирес Санчес).
Vadim Volkov
Кайрат Исимов надеюсь, что нет.)
пусть играет потом увидете кто он
Серию А надо было смотреть
Ну бля футболист наверное! О_о