Футбол

Торреса купит Барселона?

Бредишь? нет, конечно
Кирилл Михайленко
Лучший ответ
Нет!!!
нет
Серый Грицай
Для Томи уровень игры Торреса даже не подходит
Aibek Alimhanov
Даже даром не возьмет, если только воду подносить
Кирилл *****
Нет!
Михаил Ююю
а зря вы так плохо про Эль-Ниньо.. . ведь именно в сборной он играет, намного лучше, чем где-либо, к тому пример Евро 2008 на пару с Вильей он замечательно играл, а потом, когда Вилья выбыл из-за травмы, вспомните, кто забил победный и единственный гол в финале?? ? :))
вообще Торрес замечательный игрок (ИМХО) , по крайней мере в Ливере и сборной, ну а в Челси еще он успеет показать свой истинный талант, т. к. ему всего лишь 27 лет (ну если конечно Рома не продаст его в Барсу) , а так думаю в Барсе он бы точно заиграл, т. к. Барса - это почти сборная Испании и стиль игры почти тот же!
Милан купил
1) Зачем Барсе Торрес, когда у неё есть куча классных игроков линии нападения во главе с Месси.
2) После того, что Торрес в Челси творил.... его теперь точно ни один Европейский гранд не захочет.... Ну или захочет, но за маленькие деньги) )
Итог: Барселона не станет покупать Торреса.
Однозначно нет.
Bakdaulet Sailau
Не купит его Барса нах он нужен
За чем барсе покупать торреса пусть павлюченко покупают он и то больше забиваеть голов чем торрес
andryuha-2010
неа
Rostaudit Zao
что ты! его купит Анжи