Футбол

Фернандо Торрес в барселону перейдет? я хочу чтоб его купила Барса, а Ибру продали

Гена Фурсов
Торрес классный игрок, и я уважаю ливер, как и барсу два любимых клуба после ЗЕНИТа,
и то что Торрес в Ливери я рад, но если барса купит, буду тоже рад=)
тем более, вроде как он воспитаник Атлетико М, и не любит Реал, а Барса тоже не особо его любит,
то что надо=) и мотивация будет у него в играх против реала запредельная=)
в лиге чемпионов 2008-09 в матче против реала вон как играл=) и забивал даже
Ян Мавлеев
Лучший ответ
Я еще в 200в мечтал об этом. Ему Барса (и вообще испанский чемпионат) больше подойдет. А Ибрагимович пусть в Интер переходит обратно. И пусть вернут нам Это О. Да и Рони тоже можно. А Фигу действительно предатель. Какого х он вообще вчера приехал?
Андрей Дубовой
нет. Его Джеррард уговорил остаться!
Илья Коровин
может всех скупим, а? ну кто хорошо играет.
мы - не Реал.
по мне дак пусть Торрес в Ливерпуле будет.
ему там нравится. и смотрится там Нандо хорошо.

и хватит гнать на Златана! Вы достааали!
он забил много важных мячей за Барсу. Цени это! Цениии!
да, по мне ЭтоО был лучше.
но его не вернуть. что делать. пусть в Интере будет.
Гена Фурсов ты видела как он в Казани промазал в начале матча? вот таких моментов было куча 1 на 1 выходил и блин 80% своих моментов не реализовывал
мне тоже ибра не нравится.
Я к примеру тоже хочу чтобы в Челси перешел Пато, Хамшик, Марин и т. д. Но вряд ли они перейдут.
Так и ты о Торресе грезишь)) ) Мне кажется он в Ливерпуле останется. .
P.S.А вот и покер вернулся!) ) А что так быстро то!)
Гена Фурсов )))) я под Покером тут более менее узнаваем))) чем под именем Аскар)))