Футбол
Фернандо Торрес
Кто знает?Почему Торесс в последних матчах не играет.Например с Тотенхемом?
Про травму все правда. А может он против своей бывшей команды не захотел выходить? Ну да ладно. Я о другом хотела сказать. Я в нем почти разочаровалась как в человеке. Я когда матч Ливерпуля с Атлетико смотрела больше эмоций потратила чем он. Он как будто не за команду свою болеть пришел, а так мимо проходил. У него вобще вид был как у ребенка пятилетнего, который в футболе ни чё не понимает. Вобщем видимо Торрес на поле и в жизни - два разных человека. Но за Ливерпуль я все равно болеть буду.
у него травма подколенного сухожилия
травма
травма)) ) ну все написали))
Фернандо Торрес травмирован.
тттрррааавввмммааа
у него травма
у него травма!
TRAWWWMA