Футбол
Я послал Фернандо Торреса за пузырём два часа назад, а его до сих пор нет! Что делать???
Жди! ! он ведь русского не знает, поэтому решил не позорится в местных магазинах и улетел либо в Испанию, либо в Англию, а это ведь не мгновенное дело))))
Посылай тогда Криштиану Роналду, а если и он не вернётся, то тогда Аршавина!
Искать в одном из сугробов без денег и с пустой бутылкой в руке
Дык у него время на его часах, на 2 часа отстает. Так, что скоро будет.
кури кактус!
бежать и искать парня быстрее! а то он заблудился наверное
У Зидана есть пузырь! Даю сто процентов!! ! Они вместе с Месси его спрятали чтобы не делиться!
:)
забыл кто послал
мечтать не вредно
Да его в ближайшей подворотне уже завалили.
объявляй в розыск. он заблудился
А может тебе больше не стоит пить? А то потом еще и Гитлера будешь за сигаретами посылать!!!
Михаил Кривченко
Гитлера завалил Сталин...
ИДИ сам за пузырём!!
Нашёл кого отправить, его тока за смертью посылать! Отправил бы Быстрова, он знашь, как быстро бегает?
пошли Роналду....
Фернандо дома паспорт забыл.... А ведь не каждый даст ему
больше 18. Вот он пришёл, попросил, а его и забрали в.... Короче звони в милицию его наверное там держат!!!! А в следующий раз посылай Рональдиньё....Ему будет чем чипсы запить!!!!: )
два часа ждал, еще 2 подождешь)
Он ко мне забежал