Футбол

Фернандо Торрес стал игроком ЧЕЛСИ! ОФИЦИАЛЬНО! Поздравляю всех фанов челси, и сочувствую фанам ливера (внутри)

Хоть я и болею за челси но желаю фанам ливера не расстраиватся, что потеряли любимчика Торреса. Думаю связка Кэролл-Суарес в скором времени начнёт отжигать!
Makc Qwertyus
ааааа.... офигеть! Вот это новость!!!!
Булат Мавлетов
Лучший ответ
вау круто
торрес сука.
Дай ссылку.
надо было Торреса до травмы покупать, не заиграет, пустая трата денеГ
Giorgi Kokhreidze
Во люди дикие. Он чё их собственность??
Семен Фатуй
Ураааааааааа, Ураааааааааааааа всех поздравляю. Ливерпульцы не расстраивайтесь скоро и на вашей улице буде играть музыка, потому что Ливерпуль это ВЕЛИКИЙ клуб, и он в таком состоянии не надолго...
Да я очень большой фан Ливерпуля, и теперь у Челси хоть один хороший игрок ХDDDDDDDD. (Без обид)!
Коля Ххх
Да Нандо мы ждем тебя на фотосессии в нашей форме (9 за тобой). =))
Jalko, no esli eto ego jelani9, to udachi. Dl9 Liverpoola on zdelal mnogoe. No mog by podajdat do konza sezona, tolko tolko nachili podnimats9 i tut on nas kynul!!!
кстате на оф сайте ливера было написано, что клуб сам принял предложение челси, а не торрес уговаривал руковдство его отпустить . 50 миллионов - всем ясно что он этого не стоит, Вилью за 40 купили, а он лучше намного,
так - что ливеру повезло, теперь есть Луис и Кэррол.
Страшные события происходят в Ливерпуле. Почти во всех районах города горят футболки Фернандо Торреса, передает корреспондент ВВС Фил Макналти. Наверное, министерство иностранных дел скоро посоветует россиянам воздержаться от поездок в этот британский населенный пунк
гляньте что вычитал!
ну накое черт он в челси поперся.. . как девка продажная.. . проститутка. Ливерпуль встает на ноги. тяжело может, но поднимается. а он в середине сезона бежать давай. сейчас, когда наоборот нужен. жесть, я очень растроен. я болел за него персонально. я симпатизировал этому игроку. и ушел то куда? в челси.. . я ненавижу эту команду. я очень, очень расстроен. один в барселону ушел, другой в челси. что за люди.. . за титулами бегут. есть вещи и подороже
извините если когото обидел про это ну всё же это так! ((((