Футбол
Неймар хочет в Барселону?
Неймар хочет в Реал
Юрий Фаустов
нет
Неймар захотел обратно в «Барселону» и признался в зависти к Месси
Нападающий «ПСЖ» Неймар заявил руководству «Барселоны», что жалеет о своем переходе в парижский клуб и хочет вернуться в каталонский клуб. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации издания, футболист разочаровался в уровне чемпионата Франции. Неймар осознал, что ошибался, считая, что сможет «выйти из тени Лионеля Месси», однако по информации Mundo Deportivo, бразильцу не хватает Месси и других экс-коллег по команде. Сообщается, что Неймар осознал, что чемпионат Франции уступает испанской Примере. Отмечается, что обратный трансфер сможет произойти не раньше лета 2019 года.
Также сообщается, что в «Барселоне» не все верят в искренность форварда и считают, что он ищет алиби перед будущим переходом в «Реал».
В «Барселоне» Неймар выступал с 2013 по 2017 год. Летом 2017-го он перешел в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро. В составе парижан форвард провел 30 матчей и забил 28 мячей во всех турнирах. Спортсмен не смог адаптироваться к жизни в Париже и был несчастлив в клубе. В конце февраля бразилец получил травму, перенес операцию и выбыл ориентировочно до мая.
Названо условие перехода Неймара в «Реал»
По информации источника, президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи пообещал форварду, что в случае победы в турнире отпустит его в Испанию летом 2018 года. Сам Неймар рассказал своим близким, что мечтает о переезде на «Сантьяго Бернабеу» (стадион «Реала»).
В конце января сообщалось, что Неймар перейдет в мадридский «Реал», если поможет «ПСЖ» выиграть ЛЧ в сезоне-2017/2018. 14 января сообщалось, что президент мадридцев Флорентино Перес хочет купить Неймара и готов включить в возможную сделку форварда Криштиану Роналду, с которым у него испортились отношения. Об этом сообщает Goal.com.
По информации Le 10 Sport, в борьбу за бразильца включился «Манчестер Юнайтед», который предлагает 500 миллионов евро за его трансфер.
Неймар перешел в «ПСЖ» летом 2017 года из «Барселоны» за рекордные 222 миллиона евро. По сообщениям СМИ, форвард так и не сумел адаптироваться к жизни в Париже и несчастлив в своем клубе, несмотря на то, что играет за него на особых условиях: одноклубникам нельзя грубо играть против него на тренировках, также Неймара освободили от занятий по оборонительной тактике.
Нейман хочет деньги
Как минимум в этом году он не хочет никуда. Он заявил в интервью, что остаётся в ПСЖ.
неймар хочет оскар