Футбол
А за какую сумму Неймара хотят приобрести европейские гранды?
уже написали, что он не едет в европу
Агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара Вагнер Рибейро заявил, что его клиент стоит 41 миллион фунтов.
"В прошлом году "Сантос" отказался продать Неймара в "Челси" за 32 миллиона фунтов. Сейчас он стоит 41 млн. Он уже почти как Месси. Скоро он станет лучшим игроком мира. Ему всего 19 лет, а его уже сейчас хотят купить все седущие клубы мира", - цитирует Рибейро The Sun.
19-летний Неймар выступает за "Сантос" с 2009 года, провел 64 матча в чемпионате Бразилии и забил 27 голов. За сборную Бразилии сыграл 5 матчей и забил 3 гола.
анжи 45 лямов евро предлагал....
Прям почти как Месси) ) смешно конечно, до Месси ему нужно выиграть - 2 ЛЧ, и два уже три золотых мяча, так как в этом году 100% у месси будет золотой мяч.
И смешно 64 матча и 27 голов
У Месси только в этом сезоне 52 гола и больше 20 передач в Испании 31 и 16 передач
Мечты у Агента выше крыши.
И смешно 64 матча и 27 голов
Мечты у Агента выше крыши.
реал хочет купить за 45 милонов €
Игрок отличный и хотя наш Челси предлагал Сантосу эти 45 лямов они отказали. Посмотрел матч Бразилии, откровенно Неймар и на 10лямов не наиграл, какие там 45?! после этого матча президент Сантоса будет локти кусать, что не продал за 45 млн до начала турнира))) без обид все поклонники сего таланта, все пасы которого приходятся в ноги защитников
челси 40 лям
кроме реала и анжи ни кто уже не хочет его брать. Реал готов купить его за 35 млн а сантос продает его только за 45 млн