Футбол

Неймар хочет провести всю карьеру в «Сантосе». Почему он не хочет играть в самых лучших лигах в Европе?

Нападающий «Сантоса» Неймар сказал, что был бы не против провести всю карьеру в родном клубе, а также отметил, что не считает себя величайшим бразильским футболистом после Пеле.

- Думаю, все в клубе будут рады, если я проведу здесь всю карьеру, — приводит слова Неймара Globoesporte.
Юра Ефременко
Мое мнение, ему пока надо играть в Сантосе.

Во-первых, он там на первых ролях и делает всю игру.
Во-вторых, Неймару нужно отлично сыграть за сборную на домашнем ЧМ.
В-третьих, многие перспективные бразильцы ( например Робиньо) после перехода в Европу просто затухали

Конечно, всю карьеру в Сантосе он врядли проведет. Рано или поздно переход в какой-нибудь европейский топ-клуб состоится.

Неймар может быть не хочет пока переходить еще по нескольким причинам.

В Европе ему придется отрабатывать свое имя и пахать как папа Карло. А в Бразилии он играет в свое удовольствие не напрягаясь.

Многие скажут, что в Европе он заработает намного больше чем на родине. Но и в Бразилии он зарабатывает неплохо. У него многочисленные рекламные контракты и бешеная популярность.

Что еще надо молодому футболисту!
Игорь ......
Лучший ответ
Он еще не состоялся как настоящий мужчина в футболе..
себе цену набивает

не простой парень
Это просто слова. . В душе он хочет играть в Европе. . В той же Барсе.
Василий Галик
Да ладно вам к словам придираться.. ну если хочет человек играть в Сантосе, пусть играет... это его решение, не наше...
он хочет быть "королем" в "слабом" клубе, нежели "пешкой" в "сильном"))))
Он хочеть стать вторым Пеле
оййй он только хорошо играет в бразилии он вообще мне не нравитя посмотрим как будет играть европе в будищим !
Он там не нужен, он плохой игрок