Футбол

Кто-нибудь знает почему Кержаков не хочет играть в Динамо, что не так ему.

Потому что Динамо нужен более яркий и сильный состав чтобы побеждать. Нужна более большая скамейка запасных, чтобы было кому играть за дубль. И вообще Динамо переживает сейчас сложные времена. Кстати, Семшов не в Динамо возвращаться собирается? А то я не в курсе. Начет Кобелева - вот молодец человек, тянет команду с не самым сильным составом как может и добивается успеха.
Alex Xie
Лучший ответ
Хочет наконец выиграть что-нибудь, поиграть на международной арене.. . Похвальное желание, только не соответствует его очень скромным возможностям.
Иван Пирогов
Подумал, что Динамо-клуб, у которого нет никаких перспектив. Надеется перебраться в Питер, но там ясно сказали, что такой нам не нужен. Забыл, кто его вытащил со скамейки запасных Севильи, забыл как с него сдували пылинки, давай возможность войти в игру приобрести прежнее мастерство, в ущерб, кстати, говоря другим, забыл в каком он клубе смог добиться попадания в сборную. Но он хотя бы не целовал "Д",как делали это другие тоже ушедшие игроки. Мини итог, ему можно сказать спасибо за то, что он сделал для клуба, но его последние выступления не только в игре, показали, что ему всё равно на Динамо.
Роман Ушаков
ой наверное у него тоже травма психолгоическа, как и у Андрюши Аршавина)))))))))))))))
Нвер Гулян
Да за него такую цену выставили, что шансов перейти куда либо-мало. Хотя Зенит и Локо подумывают. Хотя как болельщик Локо считаю что в Локо он на фиг нужен после покупки Тарасова, и после практически решенного перехода Алиева там осталось найти хорошего крайнего атакующего полузащитника. С бабками РЖД могли бы купить и игрока уровня прежнего Жиркова.
H Q
Потому-что его Динамо где-то в середине таблицы, а не в числе лидеров.