Если судить по игре, по зрелищности и по накалу, то равных АПЛ-у в мире нет, разве чемпионат Аргентины может потянуть, гламурная и галимая ЛА Лига курят в стороне.
Бундеслига и вправду самая не предсказуемая, она даже сейчас интересна чем Ла Лига или Серия А, но ей не хватает зрелищности, к тому же их команды в Европе в целом не так успешны как раньше, ну если не брать подвиги Баварии и Шальке, в этом году интересно будет посмотреть на Боруссию Клоппа, если им удастся сохранить костяк команды, то они могут и отжечь в ЛЧ.
Серия А, пожалуй самая скучная и самая грязная лига в Европе (ну из тех кто входит в топ десятку) , в ней нет азарта, в ней нет комбинации, но зато в нем всегда скандалы, выходки болельщиков, да и стадионы у них не оченьские и народу мало ходит на матчи, ну как то так.
Ла Лига это чемпионат двух клубов, а последнее время вовсе и одного клуба, в ней барса сам с собой сражается. В нем нет ни какой интриги, и как еще этот чемпионат называют лучшим?
Французская Лига, не стану описывать мало её смотрю, оценок конкретных не могу дать )))
Ну а самая лучшая это АПЛ, её нельзя не любить, вы возьмите хоть один матч аутсайдеров и посмотрите, и вы сразу поймете что это нечто, такой страсти как в АПЛ нет не где.
Футбол
Самая интересная Премьер Лига в Европе? (с аргументом)
для меня Серия А Ювентус люблю и уважаю
БундесЛИГА
непредсказуема
Ла лига
В ней играют два лучших клуба мира!
апл пока лучше всех
наша лига круче всех в мире!
Фанцузкая.
Английская!)
РПЛ, потому, что Я Русский)
немецкая и французская. английская надоела, в испании ясно кто победит, макаронолигу можно даже не упоминать. а остальные может быть и интересны, только негде их посмотреть
самая непредсказуемая и родная российская, хоть уровень не высок)
Если судить по посещаемости, разнообразию чемпионов, количеству равных по классу команд, то безусловно БУНДЕСЛИГА.
Российская, когда кого-то обыгрывают, тот кого обыграли доганяет и бьёт по ногам того кто его обыграл.
Английская премьер лига там много именитых клубов Челси Арсенал МЮ МС ТОТТенхам Эвертон