Футбол

Рады возвращению ФК Торпедо (М) в премьер лигу?

Я очень рад!!! Давно и долго ждал их возвращения в российскую Премьер лигу. После стольких лет когда клуб был на грани закрытия, и скатился до любительской и региональной лиги, казалось бы его забудут и в памяти только будет. Но несколько лет пытались отчаянно вернуться в элиту. Были близки, но не везло. И вот развязка. Последняя финишная прямая!
Самая тяжёлая.
Ура!!! Вау!!! Я рад! А вы рады?
Поделитесь мнением, прогнозам, и своими эмоциями о камбэке Торпедо Москва в элиту!

Просьба - ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ без эмоций и негативных высказываний. Только объективные ответы!!!
вылетят через год-другой. я за Арсенал, но туда им и дорога если играть не умеют.
Александр Гордеев
Лучший ответ
Юлиан Лавриненко Поживём увидим. Да таков спорт. Арсенал конечно показывал игру, но и бывают и элитные команды вылетали. Удивила Шальке 04 вылетел из Бундеслиги. Ещё недавно играли такие матчи и в лиге чемпионов такое бывало.....)))
Хотя передумаю может быть, очень впечатлил ФК Нижний Новгород обыграв Зенит)))))) Если Торпедо не оправдает надежд, буду за Нижний болеть)))))
Объективно - Москвы там и так слишком много, тошнит от вас, есть и остальная страна, вообще-то, и люди там живут. Вы тогда разыгрывайте чемпионат Москвы, а Россия постоит в сторонке и посмотрит
Юлиан Лавриненко Разве не могут из других городов болеть за ту или иную команду если не с ихнего сити?
ок
Андрей Насакин
История историей, а фанаты неадекватные, это точно.
Клуб , который дал Стрельцова Футболу - Клуб.
Теперь и сериал сняли, и фильм запустили...
Замечу. сериал мне понравился. Там несколько версий Истории дано.
Удивило меня вот что.
Само Дело вроде бы пробовали пересмотреть.
И вмешивались туда "не простые" люди. Т.е. добивались пересмотра...
"Воз и ныне там"...
То, что я слышал и видео от тех, кто во время следствия и суда работали....Аргументы сами по себе за Отмену приговора.
История у Клуба есть.
Потом эти "деления", разделения...
В общем, Удачи.
теперь по поводу того, что часто читаю.
В Москве мол Клубов много и прочее....
А их городу кто мешает футбол развивать?
Нет, ну одно собрание, А и Б, сидящих на трубе, я знаю. Это Игру портят , гадят...
Но они не в Москве. как я понимаю, а в яме иного городка. Нет, не Города, а городка.
И так. в Городе или Области, если конкурент появляется, как "Тосно" или "Динамо", то что-то происходит.
Или Обладатель Кубка банкрот, сумма Долга даже для куриц ямонутых смешна...
Или в Сочи перевод...
бывает же!
Grim Reaper
Если будет играть на уровне, как например, "Сочи", то почему и нет. А если, как "Динамо", "Спартак" и другие московские клубы, то лучше уж пусть владикавказская "Алания" или СКА Хабаровск, Москвы больше чем достаточно.
И на каком стадионе будет "Торпедо" играть? На Восточной улице только к середине 2025 будет стадион реконструирован, через три года. В Лужниках будут играть? Хотя бы половину стадиона смогут собрать? Зрелище с пустыми трибунами так себе.
Мальчики для битья, только что Москве плюсы
Рад возвращению клуба с названием, имеющим давнюю историю. А, вот, удержится ли, не известно. Уже вроде бы не в первый раз возвращались, и опять уходили. В любом случае можно только удачной игры "Торпедо" пожелать.
Erkin Abdyrazakov
Я с 1960 года фанат московского "Торпедо",и этим всё сказано!
Zaur Mamedov