Футбол

Кого из футболистов хочет приобрести Реал Мадрид?

Количество игроков, которых «Мадрид» планирует приобрести этим летом, может достигнуть семи. Причем возможное усиление коснется всех линий, включая вратарскую. Касильяс, конечно, неприкасаемый, но Моуриньо попросил купить еще одного вратаря для поддержания конкуренции. Наиболее вероятным вариантом выглядит Куртуа (нынешний кипер "Атлетико" – прим. ред) .

В защиту Моуриньо хотел бы получить двух игроков. Он просил правого защитника, так как с Рамосом, сдвинутым в центр, у него справа остается лишь Арбелоа. При этом на эту позицию он ищет игрока «всерьез и надолго» . Кроме того, в команде не останется Карвальо, а скорее всего и Рауль Альбиоль. Поэтому он попросил еще одного центрального защитника.

В середине поля Жозе также рассчитывает на две новые фигуры. Ему нужен полузащитник, умеющий участвовать в атаках и обладающий мощным ударом. Фаворит Моуриньо - Хави Мартинес. Также португальскому тренеру нужен игрок, обладающий схожими характеристиками с Ди Марией. Аргентинец его вполне устраивает, но он хочет подстраховаться на случай травмы.

Ну, и, наконец, купить одного нападающего, если Игуаин уйдет. На этот случай есть Агуэро, футболист, которым Моуриньо восхищается.
Vahik Vardanyan
Лучший ответ
Куда им ещё-то блять приобретать?
Неймар
точно Неймар
говорят о Дзагоеве
Тёма Белый
неймара.... ну и пару более мелких звезд к нему)) ) не клуб, а сборная мира млин...
Дима Меков
Неймара наверно, но надеюсь этого не случится

только Барсы
Неймара
неймар в барсе с 2014 годп