Футбол

Кто, что думает! Команда Манчестер Сити сможет превратиться в европейского гранда?

Как известно у них новый спонсор, который готов платить бешеные деньги за игроков! Например, недавно хотели купить КАКА за 120млн, теперь хотят взять Вилью за 80млн, купили Жо, Робинье, де Йонга, Беллами и на этом их трансферные аппетиты не уменьшаются!
нужно пригласить хорошего тренера- и тогда все возможно. Я считаю, что лучший сейчас тренер-Фабио Капелло (он достигает результата, а это главное, и при этом работает с топ-командами) . И уже после приглашения тренера надо строить под него команду, подбирать игроков под схему, по которой будет играть команда, а не набирать звезд беспорядочно.
Владимир Козулин
Лучший ответ
Конечно, но со временем. Пока звёзды не готовы идти туда даже за огромные деньги. За примером далеко ходить не надо. Но если они соберут. Действительно хороший, и главное стабильный состав, то годика через два вполне могут стать топ-клубом с огромными финансами. Коим сейчас является Челси.
В 2010 будет уже сильной командой, а пока, только на подходе
Иван Чижов
со временем может быть для этого нужно хорошо себя зарекомендовать в лиге чемпионов а для этого нужно опережать в чемпионате англии таких грандов как (ливерпуль ман. юн арсенал челси) а в ближайшее время у них это врятли получитсья даже если напокупают звезд
Алексей Жуков
Ну года два три как минимум
Ещё пару хороших футболистов из будет отличный коллектив.
нет, не сможет, Манчестер Сити проводит беспорядочную трансферную политику, игроков классных много, но они сыграться не могут, так что глупо чего-то ожидать от этого клуба по крайней мере в ближайшие 7 лет
Женя Гаран
поиграй лучше в футбольного менеджера вот адресок, игра просто прелесть сам вишу там каждый день http://www.11x11.ru/?ref=432189
играв против манчесте сити в этом сезоне они с таким составом как сейчас могут чемпионат англии брать