Футбол

Официально. «Реал» возвратит Адебайора в «Манчестер Сити» Но зачем? Ведь он неплохо играет в Реале?

Руководство «Реала» сообщило о своем решении не продолжать контракт с нападающим Эммануэлем Адебайором взятым в аренду у «Манчестер Сити», сообщает Турнир со ссылкой на goal.com. Причиной отказа послужила слишком высокая цена футболиста. Напомним, что 27-летний тоголезский форвард перешел в «Королевский клуб» во время зимнего трансферного окна и провел на поле всего 240 минут. Цена игрока — 17 миллионов евро.
Ura Zaitsev
да-да.. . он не стоит того.. . хотя игрок он хороший, но они могут кого угодно найти...
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Адебайор себя ни как не проявил чтобы за него платить не малую сумму.
Пётр Тихолис
Муар, при всей моей нелюбви к нему и к проповедуемой им концепции футбола, все же тренер из разряда великих, "тренер-результат", четко понимающий, какие игроки ему нужны для достижения быстрого успеха! А Адебайор (со своими обезьяньими выходками) в основном составе - это потенциальная опасность всегда доигрывать матч в десятером. Ну и какой смысл выкладывать 35500 долларов за минуту игры такого футболиста (будем считать, что в следующем полном сезоне он отыграет 480 минут)???? Хотя уверен на 90%, что если бы к трансферу, привязанному к Адебайору, был бы переход в Реал Лэмпарда - оставили бы этого АйДаБарана и за такие деньги!))))
Олег Жуковский
"Причиной отказа послужила слишком высокая цена футболиста"
намекнули, что он того не стоит, так как в Реала цена никогда не была вопросом
Buni Jaman
Ну и хрен с ним!
Михаил Ботев
он РЕАЛьно дорогой, а толку особого нет.
Dauren Oralbekuly
Потому что Адебайор-не игрок уровня Реала))) Всё оч просто)) )
Нафига им это палено))??
Плевать на эту цену!
Кто сказал, что он неплохо играет в Реале? Бред это. Он дравосек по сравнению с Игуаином, Бензема и Роналду
Сити всегда был де**мом а сейчас бабла вложили и пошло. Пропади оно всё пропадом! а про адебайора не знаю. не слышал
не люблю негров, адебайоров и расистов