Футбол
Официально. «Реал» возвратит Адебайора в «Манчестер Сити» Но зачем? Ведь он неплохо играет в Реале?
Руководство «Реала» сообщило о своем решении не продолжать контракт с нападающим Эммануэлем Адебайором взятым в аренду у «Манчестер Сити», сообщает Турнир со ссылкой на goal.com. Причиной отказа послужила слишком высокая цена футболиста. Напомним, что 27-летний тоголезский форвард перешел в «Королевский клуб» во время зимнего трансферного окна и провел на поле всего 240 минут. Цена игрока — 17 миллионов евро.
да-да.. . он не стоит того.. . хотя игрок он хороший, но они могут кого угодно найти...
Адебайор себя ни как не проявил чтобы за него платить не малую сумму.
Муар, при всей моей нелюбви к нему и к проповедуемой им концепции футбола, все же тренер из разряда великих, "тренер-результат", четко понимающий, какие игроки ему нужны для достижения быстрого успеха! А Адебайор (со своими обезьяньими выходками) в основном составе - это потенциальная опасность всегда доигрывать матч в десятером. Ну и какой смысл выкладывать 35500 долларов за минуту игры такого футболиста (будем считать, что в следующем полном сезоне он отыграет 480 минут)???? Хотя уверен на 90%, что если бы к трансферу, привязанному к Адебайору, был бы переход в Реал Лэмпарда - оставили бы этого АйДаБарана и за такие деньги!))))
"Причиной отказа послужила слишком высокая цена футболиста"
намекнули, что он того не стоит, так как в Реала цена никогда не была вопросом
Ну и хрен с ним!
он РЕАЛьно дорогой, а толку особого нет.
Потому что Адебайор-не игрок уровня Реала))) Всё оч просто)) )
Нафига им это палено))??
Плевать на эту цену!
Кто сказал, что он неплохо играет в Реале? Бред это. Он дравосек по сравнению с Игуаином, Бензема и Роналду
Сити всегда был де**мом а сейчас бабла вложили и пошло. Пропади оно всё пропадом! а про адебайора не знаю. не слышал
не люблю негров, адебайоров и расистов