Футбол

Ливерпуль хочет приобрести Погребняка. Вы удивлены так же как и я ? Представляете его в Ливерпуле? Я почему-то нет.

Павел Тачкин
нет, не удивлена) ) Я вообще как то всегда верила в Пашку, помнится даже после его травмы в УЕФА думала, что не сможет Зенит без него.. порой травмы очень сильно калечат людей психологически.. Так и с По случилось.. Хотя в Бундеслиге Паша считается одним из опаснейших напов.. И по своим физическим качествам очень подходит к АПЛ, если Ливер его возьмет- не прогадает.. Я не вижу, как он впишется в этот клуб, но на то есть тренеры, что бы вписывать в игру.. буду болеть за него и за то, что б удача была на его стороне..
Файзиддин Муродов
Лучший ответ
Павел Тачкин Я против него тоже ничего не имею и деревянным его ни разу не называла, но вот никак его не могу в Ливере представить, хоть убейте))
"Свежо предание, а верится с трудом,
Как тот и славился, чья чаще гнулась шея;
Как не в войне, а в мире брали лбом,
Стучали об пол не жалея! "
А. С. Грибоедов. "Горе от ума".
Jamal Rasulov
Я не совсем в тему вопроса, пусть это будет Открытый комментарий

Удивлен, что о центральном нападающем Нашей Сборной ни одного доброго слова, это, во-первых (голос Светланы одинок в хоре)

А во-вторых, игрокам такого плана, высокорослым, соответственно со смещенным центром тяжести тела, совсем не обязательно вилять бедрами, делая финты разные

Им достаточно пару раз за игру точно подставить ножку или голову! Вся их задача!

Ему нужен юркий кормилец, типа Аршавина, который снабжал бы пасами…

В свое время блистала пара Эдуард Маркаров – Анатолий Банишевский… И если бы тренер Морозов на ЧМ-66 не смандражировал в последний момент и не поставил бы вместо Маркарова другого Эдика – Малафеева под № 10…большой вопрос, кто тогда стал бы Чемпионом мира? Почему-то мне кажется, что это были бы МЫ!
А так получилось, что два ломовика по центру-у-у-у.. .

Удачи!
Besiki Tchanturia
ещё туда Кержакова хотят!! !
и Павлюченко!!!!
Павел Тачкин в новостях по Первому каналу сказали, даже сумму озвучивали, по-моему 12 млн. евро, ну или примерно столько
Ваще!! ! Я читала, что его хотят в пару к Фернандо Торресу. Типа мощь и умение вести единоборства будет дополнением к мастерству Фернандо.
Ну если только для того, чтобв вести Единоборства!
Странно всё это. Он явно не вписывается в Ливерпульчик!!
Роланд Абдулян
Я Погребняка вообще не представляю, как футболиста, как полено-очень подходящий-одна беда, весь в сучках он...)))
Удивлена и не хочу, чтобы Пашка играл в аутсайдеровском клубе)
Я не перевариваю Ливерцев уже 5 лет)
Какая разница, где он будет мазать? ))) Я представляю.
Igor Serb
Какая разница где на "банке" то сидеть?
Это же пзц!!!! Ему место только в Океане (находка)
Вадим Леухин
Воо, в Ливерпуле будет мега-дуэт форвардов Погребняк-Кержаков
А Павлюченко на подхвате. Торрес будет с позором изгнан из команды.
Чжэнси Ван
ливеру виднее
Просто "Ливерпуль" заказал партию качественной древесины из Германии, а "Штутгарт" как раз её продаёт.