ЦСКА хочет приобрести вратаря Сборной Италии
Московский ЦСКА хочет приобрести вратаря Итальянского футбольного клуба «Палермо» Марко Амелию. Как утверждает интернет портал Itasportpress.it, за 26-летнего голкипера сборной Италии армейцы готовы предложить сицилийскому клубу достойную компенсацию, а самому игроку – выгодный контракт. Полгода назад Амелия сменил «Ливорно» на «Палермо» за 4 миллиона евро, подписав с «розовыми» 4-летний контракт.
Мне кажется что это хорошая замена Игорю который хочет и может играть в ЕВРОПЕ, всё Логично, Правда Кипер Армейцев Евгений Помазан тоже хорош
Футбол
Ходят слухи, что ЦСКА хочет приобрести итальянского вратаря Марко Амелиа....А что-же будет с Акинфеевым???
хех не футбол какой то а публичный дом прям :D может на пенсию отправят
Цска купит амелиа или другого вратаря, только в том случае если акинфеев подпишет контракт с другим клубом, но в следующем сезоне он будет играть в цска и нафиг им еще вратарь, главно чтоб травмы не было у игоря, и тогда никакой амелиа ему не помеха
Помнится этого Амелиа хотел и Спартак купить, в результате - он остался походу там же, где и был, в своем Палермо =))
Спокойствие, только спокойствие ))
на европу пойдёт
бред, зачем зико будет итальяшку брать, если бразильцев полно
слухи-не значит правда! Игорь у нас в створе как стоял, так и будет стоять!
Не волнуйтесь, Акинфеев без работы не останется!
Слухи уже второй год ходят. Но не зря же болельщики финансовый кризис организовали, чтоб у европейских клубов на наших Акинфеева, Жиркова, Вагнера денег не хватило!
Даже если и купят то в воротах стоять будет всё равно Акинфеев. Он номер один сборной и ЦСКА.
Пусть покупают, потом продадут. А Акинфеев как стоял в воротах ЦСКА так и будет стоять