Футбол
стоит ли бросать футбол если я хожу на него почти 4 года,я вратарь плохо то что у меня рост 173
мне 16 лет будет в этом году,родители тоже не высокие я уже выше всех в семье (отец 169),а желание не ходить может как-то перебороть
Не бросай хотя бы потому, что ты спортсмен. Это для здоровья полезно. Нет лишнего веса. Лишних проблем со здоровьем. Футбол это полезно. И интересно. А в рамке хорошо играешь?
Stepan Lomakin
да 1 место в основе держу,в команде были помимо меня еще 2 вратаря выше меня чуть ли ни на голову,но они уже не ходят
если тебе 16 а ты просто играешь за какую то левую команду, и явно не видно перспектив то бросай! а вообще тебе видней!
Не стоит. Ещё ниже тебя вратарь был, так что сам подумай.
Хо́рхе Ка́мпос Наварре́те (исп. Jorge Campos Navarrete; род. 15 октября 1966 года в Акапулько) — мексиканский футбольный вратарь, один из самых выдающихся футболистов Мексики. Провёл 129 матчей и участвовал в трёх чемпионатах мира в составе национальной сборной Мексики. Кампос отличался необычной манерой игры — он постоянно играл за пределами штрафной площадки, совершал акробатические прыжки и доставал сложные мячи при ОЧЕНЬ НИЗКОМ для вратаря росте 170!!!!см.
Также на клубном уровне Кампос нередко играл в нападении, иногда начиная матч в воротах, а затем перемещаясь в атаку. За карьеру он забил 38 голов. Кампос в большинстве матчей выступал в яркой форме собственного дизайна. Несколько раз его приглашали занять место в воротах различных сборных мировых звёзд.
Бросай, такой рост не для вратаря
Всю игру веси на перекладине а вдруг поможет)))
если ты вратарь от бога, то насчёт роста можеш и не парится
лучше ходить, тем более если 4 года ходиш))
съездий в деревню и будешь 193
играй на каблуках
У каждого человека есть Своя дорога и Какая то.... По средствам интуиции человек выбирает свою собственную.. .
у меня брат 192, в роду никого высокого
(то что он родной 100%))))))
у меня брат 192, в роду никого высокого
(то что он родной 100%))))))
не сдавайся, играй дальше.. . сдаваться- удел слабых.. . до 25 лет бушь расти