Футбол

Будет ли учитывать Черчесов, что ЧМ через 4 года, выходить из группы не нужно, и стоит наигрывать, ребят помоложе, тех, кто

выйдет на пик через 4 года, или Березуцкие и еже с ними, будут до последнего дня в сборной ибо и в товарищеских нужно показывать результат? А мы сможем потерпеть и не плеваться в товарищеских, глядя на абсолютно не сыгранную, новую команду?
Вообще-то через год и 10 месяцев будет чемпионат.
Сложно сказать, что Черчесов будет учитывать, что - нет. На Олимпиаду в Бразилию наша-то молодёжь не отобралась, так что есть повод для размышлений. Скорей всего на мой взгляд, Черчесов будет озабочен натурализацией африканцев, скорей всего пойдём по пути Франции, я так думаю. Что касается Березуцких, то не защита делает результат, а нападение, потому как, чтоб выиграть надо забить хотя бы один мяч. Что касается сыгранности, то если играют профессионалы, то сыграются по любому, а если нет, то хоть годами и десятилетиями их наигрывай, не наиграешь.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Дмитрий Пеньков Ой, точно, ошибся с 4 годами, ссори... Спасибо за ответ!
Выходить из группы надо любой ценой.

А Березуцкие наверняка сами понимают, что резерв их заканчивается и что им придётся уйти.
Лучше их в тренерский штаб ввести на некоторое время.
Мурат Рахимжан
два года - два !!!:))))))))))))))

и наш вратарь известный бывший и тренер неплохой - заморской Легии - сказал уже что старым кадрам он склонен доверять и ныне - подобно своему предшественнику...
Оно конечно может это и тон хороший - только и всего но.... всё бывает.... было бы кем "наигрывать" - по БОЛЬШОМУ счету.... а просто наигрывать - оно конечно будет -млодежь имеется в запасе - но к сожаленью только "среднячки"... :)

п/с

на безрыбье и рак рыба - как говорят... оно конечно - хорошо б взруг заиметь в запасе у защиты - хороших игроков, но... но нет их в нашем футболе.... а из среднего футболиста - хорошего мастера не сделаешь -так чтоб засверкал красками на поле и получил известность мировую.... так не бывает... или бывает - раз в сто лет и не у нас - в Европе остальной разве что.... это "сучайность" - раскрыть талант "гения от футбола" - "вдруг через десять лет как уж играешь "....это фантстика... так что рассчитывать надо просто на "хорошую добротную работу по подбору и наработке средних игроков"....сделать из середняка - "хорошего середняка"....что б выполнял установку тренера и был в хорошей физической форме - в нужный час....:)
Игорь Махров