Футбол
Привет всем!Я футбольный фан.4 года увлекаюсь футболом.Но не знаю за кого болеть нравятся ЦСКА,Рубин , Зенит и Динамо
Подскажите за кого болеть?
за Зенит Рубин ЦСКА
Если 4(!!!) года, как вы фанат, то наверняка уже давно сами определились))
Запоминай 4 правила футбольного фаната России:
1. Обязательно болей за сборную России. Несмотря ни на что.
2. Болей за наши команды в еврокубках. Они защищают честь России.
3. Болей за ту команду, чей стиль игры тебе больше нравится.
4. Не болей за клуб ввиду его популярности, дабы не разочаровываться.
Спроси совет у Дианы
лучше Динамо
За Барселону
какие цвета те нравяться, любиш ли ты красивый футбол, нравяться те лошади знач болей за ВЕликий и Могучий ПФК ЦСКА Москва
Тут уж как говорится дело вкуса. Посмотрите по несколько матчей каждой команды, и выберите ту команду, чей стиль игры Вам наиболее импонирует. А как можно решать за Вас???? Да и после четырех лет увлечения футболом, я сильно сомневаюсь, что у Вас до сих пор любимого клуба.
за Зенит
Мальчик, не будь глором! Прошу тебя! Сначала просто смотри матчи Чемпионата России, не поддерживая ни одну из команд. А в дальнейшем тебе может понравится игра какой нибудь команды... Вот за ТУ и болей на здоровье! Это скорее Вопрос к Сердцу!
топи за Владикавказкий Волосогрудник как и я!
Чья игра тебе нравится, за того и болей. Я за Локомотив болею, хотя почти все мои знакомые болеют за другие клубы.
за спартак (москва) . это великий клуб. 9 кратный чемпион россии
А до этого Вы не испытывали чувство, скажем, противоречия? Просто не понимаю, как одновременно могут нравится ЦСКА, Рубин и Зенит?
Кого выбрать? Болея за ЦСКА, я врят ли назову кого-нибудь другого, НО я-то, как и многие другие, свой выбор сделала сердцем, а не по совету кого-либо. Смотри матчи, кто понравится, за того и болей)
За ЦСКА или Зенит!!!!
насмешил))) ) за кого за кого конечно за Реал)))
Забей на русский чемпионат!!! Болей за Челси-мой тебе совет!!!!
Глупость полнейшая.. .
болеют сердцем, а не выбирают!
ты еще жребий брось за кого болеть.. .
если пока ни за когго не болеется, то живи не парься, просто наблюдай за красивой игрой, а потом. глядишь и "влюбишься" в какую ниб команду.
Но ни в коем случае не делай этого насильно. это уже не боление
болеют сердцем, а не выбирают!
ты еще жребий брось за кого болеть.. .
ЦСКА сейчас показывает лучший футбол, но это дело вкуса))
Как?? ? и 4 года ни за кого не болеешь?? ? Ужас! Никого не слушай, смотри матчи, сам почувствуешь, к какой команде сердце лежит)
Блин, ну что за вопрос, конечно же за ЦСКА!!!!
болей за кого чей футбол больше тебе нравиться..)
За ЗЕНИТ!!!!
за ЦСКА!!!!
Когда смотриш футбол, чюствуй сердцем!!!! Сам поймёш!!!