Футбол

Я не оч увлекаюсь футболом и не знаю..а что там в суботу Россия с кем то играет?товарищеский матч кажется

Сергей Руденко
3,14 зди больше)
Александр Голотин
Лучший ответ
да, так.. . играют вроде,... сборная Южного Бутово со сборной водокачки №8...
Anatolii Roitonen
Почти товарищеский со Словенией.
Денис Денисов
Товарищеская ничейка нас ожидает в субботу.. . И вся категория в шоке.. . )))
со Словенией
мда.... такое уже каждый пенек знает.... стыковый матч сборная России-сборная Словении. матчи за право играть на чемпионате мира в ЮАР.
Сергей Руденко да,пожалуйста объясни что такое юар
В субботу.... вся Россия будет болеть за Сборную по футболу... стыковые матчи со сборной Словении..))
А*
Алмас ***
АрМеЙк@ на ответахМастер (1013)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
В субботу.... вся Россия будет болеть за Сборную по футболу... стыковые матчи со сборной Словении..) )

... за выход на чемпионат мира по футболу в юар (2010)
стыковые матчи со словенией
да! вся россия будет болеть за нашу сборную! если мы победим 14 и 18 ноября по сумме мячем то мы выйдем в основную сетку чемпионата мира 2010!если выйдем то наверно потом проиграем!
В субботу оч важный матч будет для Сборной России по футболу) )
Россияне принимают в Луже сборную Словении, где срозятся за путёвку на ЧМ2010 в ЮАР) )
А 18 числа сборная Словении принимает Россию у себя на поле.. .
Сборной России нужно обязательно попасть на ЧМ в ЮАР!!! !
Так, что давайте дружно болеть за Россию! !
Оденим шарфы, сядем возле телевизоров... И будем болеть за наших и кричать "Вперёд, Россия"!!
от этого матча зависит всё!!!!
поподаем ли мы в ЮАР на чемпионат мира!!!!)))) )
а наши сделают Словению))))) ) плюбому))))))))))))))))))