Футбол

"Барселона <= Неймар". 4-я серия (вн.)

Неймар подпишет четырёхлетний контракт с "Барселоной" в 2014 году

Переход бразильского форварда "Сантоса" Неймара в "Барселону" — дело, по мнению испанских СМИ, практически решённое. По данным испанских газет, футболист действительно имеет пункт в своём контракте о первичном праве выкупа каталонским клубом. Более того, уже обговорены детали сделки Неймара с сильнейшей командой мира: нападающий подпишет соглашение на четыре года с возможностью продления ещё на один год. По контракту Неймар будет получать порядка € 7 млн.

Сообщается также, что в последний момент конкуренцию "Барселоне" пытался составить лондонский "Челси", но бразильская сторона ответила отказом на предложение руководства синих.
С Фабрегасом было интереснее)
Тут итак понятно, что после всего Неймар все равно будет в Барсе)
Алексей Рузанов
Лучший ответ
Самат Кожомжаров Согласен))
Этот сериал совсем неинтересный(
Вот не уверен что он Барсу усилит Однако селекционерам и Пепу видней-хотят парня купить-удачи в этом начинании
Николай Урлин
еси хочет пусть переходит)
Vladimir Zybchyk
Да Неймар просто хочет играть рядом с Месси. Что не видно как он на него смотрит и отзывается о нем? Месси же его кумир. Это видно невооруженным глазом. Он наверно спать ложится с мыслями о Месси. Один уже осчастливился играя в Барселоне рядом с Лео. Куенка. Говорят что Куенка два года назад брал автограф у Лео и считал его своим кумиром. И теперь он играет рядом с ним. Неймар на очереди.
Артур Корякин
Знаете, а нашим нужно поучиться у Бразильцев не только, как играть в пляжный футбол футбол, но и умению раскрутить-пристроить своих более-менее футболистов в топ-клубы! Навозом же удобрить все поля мира! Остальных, с клеймом"СДЕЛАНО В БРАЗИЛИИ", со слюной разберут россии, украины и турции!
Как это делается? А берём в сборную (которая уже ничего не показывает последнее время, но имя которой-"бренд на века")
кого-угодно и даём поиграть пару-тройку игр. С таким послужным списком они поднимаются в цене на порядок! "Сборная Бразилии, комрад! Забирай, но от сердца отрываем! "
А почему в Англии так мало бразильцев играет? Так они же в футболе не понимают ничего! А у нас и нырять умеют и к неграм хорошо... .

ЗЫ Бекхема взяли в США не для в футбол играть-деньги на ём делать! Для чего Барсе нужен Неймар? Не дай Бог -на замену Чави!
Владимир Щусь
У меня два вопроса:
Когда выходит 5-ая серия?
И когда финальная?))
Самат Кожомжаров Очччень скучная..(
это его ошибка
Э Р