Футбол

ВАше мнение об этом тренере об Олеге Романцеве ??

Поздравляю легендарного тренера Спартака с днем рождения желаю ему крепкого здоровья, успехов в жизни, что бы все хорошо было у одного из сильнейших тренеров России http://www.youtube.com/watch?v=O7Dg2VBvKN0
Али Мастер
для каждого спартаковца Олег Романцев - часть истории, имя, с которым ассоциируется успех и победы. поэтому я отношусь к Романцеву с уважением и сожалею, что ныне наша команда не под его началом. желаю здоровья, удачи, чтоб проблемы не одолевали и сил ещё лет на 50 хватило.

P.S: доктору живаго что ль почитать дать)))))
** Витек **
Лучший ответ
Великий человек. По числу титулов он стоит в одном ряду с Лобановским, остальные отдыхают.
Желаю ему здоровья и исполнение всех его желаний!!!
Василий Боев
Шухрат Мукумов В.В. Лобановский с "Динамо" Киев выиграл два еврокубка, а со сборной - серебро ЕВРО-1988. А что выиграл Романцев со "Спартаком" и сборной России на международной арене. Так что, не надо их сравнивать, дорогой Владимир. Это сравнение - не в пользу Романцева.
Что тут скажешь.. .
С днем рождения)))))) )
Крепкого здоровья и удачи во всем
Долгие лета!!! !
Всего, всего, самого доброго!

Спасибо Вам, Олег Иванович за все! За все те мгновения и минуты радости.
Ощущения гордости за наш клуб-самый лучший клуб! За то что мне повезло. видеть-ту самую "Спартаковскую игру" (пусть, многие скажут устаревшую, но это не так!!!! ) по которой я лично очень скучаю... Азы которой заложил К И Бесков, а Вы не став изобретать велосипеда, лишь развили её,украсив собственными чертами
За то, что на игру команды, не смотра ни на что.. . Всегда было приятно смотреть!
За то, что не забывали и совершенствовали НАШ -Спартаковский стиль!!! !
Гриша Аветисян
Мои поздравления и наилучшие пожелания Олегу Ивановичу. С его уходом в "Спартаке" началась чехарда тренеров и полоса неудач, которая продолжается и по сей день.
Сепер-человек! !
Мега-тренер!!!
А что в нём легендарного?
Заслуженный тренер!! ! Немножко ему не хватило 10 золотой медали. И в Европе солидно выступали. Именно Российским составом, без иностранцев. Один только был, Робсон.
Здоровья ему!!!
Мне близок он своей отеческой мягкостью. Я его уважаю!
Спартак - чемпион!!!
Алексей Ломов
крутой чел
Романцев история Спартака!!!. При нем не было равных Спартаку! Здоровья ему!
Заслуженный тренер России ! !Легенда и история Спартака.... в одном ряду со Старостиными, Бесковым и другими прославленными игроками и тренерами .С днём рождения Олег Иванович!!!
Спасибо за ОИРу за все победы, которые он принес Спартаку.
Волан Деморд
Заслуженный тренер России, самый титулованный советский специалист. Он много дал российскому футболу и дал россии великих футболистов