Футбол

ваше мнение о легендарном тренером Хосепе Гвардиоле ??

Не считаю, что Гвардиола легендарный или великий тренер. Он только начал свою тренерскую деятельность, можно назвать его очень перспективным молодым тренером с хорошими задатками. А с таким составом, как в Барселоне, к золоту её мог привести даже Карпин, да и вообще Барса может побеждать и без тренера.
Александр Захаров
Лучший ответ
Владимир Старостин Привет , воть пусть доказывает состоятельность в Баварии
хороший тренерОМ был
Легендарные - дель Боске, Арагонес. А про Пепе легенд еще не сложили.
C какого он легендарный? Что он сделал? Его единственное достижение - не развалил Барсу.
Сергей Востров
Замечательный тренер.. . А правда, что он какой-то из немецких клубов тренировать будет? ли Бавария, или Боррусия, не помню
Великии тренер! Для меня он лучшии! Даже когда он был тренером Барсы, а я то болельщик Реала я восхищался им! Очень крут мужик!
Павел Соколов
При Гвардиоле Барселона выиграла 13 из 16 возможных трофеев. Он был прекрасен с БАРСОЙ.
ну что он тренировал барсу это не значит что он крутой
он ---БЫЛ--- очень хорошим тренером...
Олег Чернов
Он не легендарный тренер кроме Барсы он нигде не тренировал.
В чём он легендарный?

Легендарные:

Марчело Липпи
Фабио Капелло
Жозе Моуриньо
Отмарк Хицфельд
Дель Боске
Что легендарного?
тренировал барселону???
A.
Aleksandr ..
Отныне Хосеп Гвардиола по праву считается тренером рекордсменом каталонского клуба, после уверенной победы фк Барселона над Порту в Суперкубке Европпы он стал обладателем 12-го трофея. Вместе с Барселоной Хосеп сумел завоевать один кубок Испании, три супер кубка Испании, два кубка Лиги Чемпионов и Суперкубок Европы, сумел так же трижды выиграть чемпионат Испании и один раз клубный чемпионат мира. Таким образом 40-летний специалист превзошел клубный рекорд, принадлежавший Йохану Круиффу
I Макс