Футбол

какова вероятность ухода Фабрегаса из "Арсенала"? на ваш взгляд самый оптимальный клуб для продолжения его карьеры?

Сеск в Барсу должен перейти.
во-первых, с Арсеналом ему мало что светит в ближайшее время.
и так сколько лет ничего не выигрывают. и в этом году ничего не будет (
он молодой, амбициозный. Хочется трофеев то.
это раз.

во-вторых. Барселона - его родина. Так или иначе.
В третьих в Барселоне - половина - его товарищи и друзья по сборной.
короче.
я думаю он рано или поздно перейдет в испанский клуб.
и как бы он не упирался и не отнекивался, всё равно играть он в Барсе будет. и хочет он туда.

Если куда и уйдет, то только в стан сине-гранатовых.
В Реал. . ну нет. . 0%)))
в Интер. . ну Сеск не дурак)
Больше вариантов я вообще не вижу)
Виктор Крипченко
Лучший ответ
В Барсу перейдет со 90% вероятностью)
Барселона, здесь он получит все титулы нужные для того, чтоб стать великим
Андрей Истомин
Барса этим летом его заберёт к себе на родину, и это 99 процентов.
В Спортакадемклуб.
Саяуыш Шайшов
уйдет туда где больше дадут денег!! Но я бы на его месте остался в Арсенале!! Там звезда а допустим в Барсе он не будет так уж выделятся!!! И вообще Арсенал очень хороший клуб!!!!
Думаю Цска ему подойдет
конечно в клуб барселоны, там у него больше шанцев сыграться!!!
Я думаю Реал.
Главный тренер Реала недоволен своим "звёздным" составом, поэтому на следующем трансферном рынке они будут искать новых звёзд. Скорей всего они как раз и захотят купить Фабрегаса.
Однозначно Барса!
Реал отстой!!!!
Maken Imanamirov
Николай Чумаченко толерантнее пожалуйста, вдруг встретите здесь болельщика "Реала"))))))