Футбол

Какова вероятность ухода Вагнера из ЦСКА?И как потом они без него будут играть?Нецид может заменить Лава?

Если Гинер уже включился в переговоры с Фламенго, то это уже считай зеленый свет для Вагнера зажегся.
Сможет ли Нецид заменить Лава? Видел воскресную их игру с Зенитом.
Все мертво, как в антарктиде. Как впрочем и весь ЦСКА в этом матче.
Журавель Владислав
Лучший ответ
Ну Марат у них есть Думбия... и если не будет увлекаться дриблингом ради дриблинга... думаю у ЦСКА проблем не будет... В отличие от Рубина у них есть нападающие... А Нецид играет в основном за счёт везения и должен прибавлять, если хочет быть в основе...
Григорий Скворцов Ну вот с Зенитом Думбия с Нецидом мне как то не очень понравились..Вот с Лавом совсем другое дело.
Александр Синицкий Он когда будут относиться к игре как Лав,думаю смогут даже прибавить....Дзагоев не в форме ещё наберёт тогда видно будет..
уйдет, ясень пень, раз разговоры ведутся так давно.
а вообще нет незаменимых игроков, как бы не избита была эта фраза... примерно такие же темы поднимались когда уходил Жирков, но ведь ничего, справились.
нет в России форварда такого уровня? ну тогда селекция едет в круиз)
Нету сейчас в России форварда уровня Вагнера, его никто заменить не сможет. Ну вероятность ухода я думаю где то 80%.
Тимур Сакау
Может заменить конечно если подтянет
Ваня Шестаков
Григорий Скворцов Какой уж вышел))
Думбия мне видется более интересным по сравнению с Нецидом!
Анатей Бест
вагнер уйдёт-это 70-75 %.если это случится цска придётся перестраивать игру. нецид и вагнер нападающие, выполняющие разные задачи, а в чём только схожесть-это в том, что и тому и другому нужно забить гол. на его уровень можно подтянуть секу, ну а если не получится, тогда придётся альтернативу подысскивать на трансферном рынке.
Вячеслав Рогожа всё изложенное в источнике-футбольный юмор(не больше не меньше).кстати вагнер вернулся из бразилии,но на матч с зенитом не успел набрать форму так , что он пока в цска.попульзуйте вагнера по полной,пока не ушёл)))
вагнер уйдет 100%.ну а заменить его сможет думбия, да и полузащита у них может атаковать если конечно будут все здоровы и не уйдут в другие клубы
Пусть катиться!