Футбол
Какой из европейских футбольных чемпионатов на Ваш взгляд самый сильный, обоснуйте?
Для меня Серия А (Италия) лучший чемпионат, потому что там сейчас играют самые сильные команды
По результатам, по борьбе - английский. Если вы соберёте до 11 игроков легионеров и заставите их биться за те деньги, которые платят - то получите запредельный уровень чемпионата. А результат определяет всё.
По качеству игры, по мысли, технике - Испания. В отдельных матчах.
Насчёт красоты - кому что нравиться: матч средненьких испанских команд производит то же удручающее впечатление, что и матчи наших команд.. . Вот было бы в Испании не 5-6 ведущих команд и играли бы все они, как в Англии, до блёва... .
А вот интересно, что с Англией будет, когда у них бабло кончится?
Как лет 10 назад - италия и немцы всех построят?
Испанский.... они показывают очень красивый футбол...
естественно английский... .
самая зрелищная и красивая игра, практически в каждом клубе полно настоящих грандов
к тому же он самый сильный в плане подбора команд
ИМХО
Скорее всего Англиский. Так как, там сильнейшие клубы мира.
английский так как они постоянно играют в полуфиналах и финалах лиги чемпонов
испания потому что там играют настоящие звёзды футбола и кстати красиво играют.
Английский, т. к там команды самые сильные играют!)
Испания и Англия. Хотя мне Испанский больше нравится, так как я болею за Реал. В Англии очень красивый футбол, и нравится то, что там и команды с низов таблицы частенько показывают хорошую игру.
Английский чемпионат самый сильный! Потому что в полу-финале ЛЧ 2007/2008 из 4 команд (Барселона, МЮ, Челси, Ливерпуль) 3 из Англии!
испания рулит
Я считаю что английский. Потому что они самые сильные клубы. Всегда выигрывают Еврокубки.
Английский) ) и испанский