Футбол

Какая российская команда в чемпионате на ваш взгляд всех удивит в этом году?

Kairat Argynbaev
"Спартак" укрепляет свои ряды и не исключено. что именно эта популярная в народе команда удивит в 2009 году своей игрой. Неплохие шансы были у "Динамо", но уход Данни сильно ударил по боевой мощи этой команды. К тому же играть динамовцам теперь придется на чужом стадионе. Уход Жиркова из ЦСКА явно ослабит команду. Новый тренер ЦСКА был хорошим игроком, но как тренер пока ничем не отметился. "Зенит" с уходом Погребняка и Аршавина вряд ли поправит свои дела в чемпионате. С "Рубином" теперь будут играть по серьезному и очки ему просто так не отдадут. "Локомотив" по подбору игроков может что-то показать, но нужен тренер уровня Юрия Семина. А такого нет: штучный товар! Вот и получается, что кроме "Спартака". никого нет из тех, кто может удивить.
Vitaliy Olenchenko
Лучший ответ
Если со удивит со знаком плюс, то скорее всего Динамо.. . могут реально стать чемпионами.... победа ЦСКА или Зенита не будет восприниматься как удивление.. . а удивить со знаком минус, на мой взгляд может наш нынешний чемпион Рубин.. . не выдержит чемпионского давления и борьбы на два фронта и займет этак место 5-6... поживем увидим
Газмяс!
Ничего удивительного, но ФК Спартак станет Чемпионом 2009!
[B
[ Bro C D@4Nogo ]
Та которая с тренером индейцем умудрица выиграть путевку в первый дивизион....
Kairat Argynbaev Это ты о зените наверно
спартак
Локомотив
Амкар, они ведь в прошлом сезоне бороись за первую строчку с Рубином, но у них ничего не получилось.
наверное ДиНаМо Москва, ЗЗЕнниТ и ЦСКА
ЦСКА чемпион, лучше всех играет он!!!!
динамо. зенит.
Damir Srymov