Футбол

Кто из команд всех видущих чемпионатов в этом сезоне проявил себя очень хорошо а кто на ваш взгляд сильно сбавляет?

Играют почти все хорошо. Немного теряет игру Манчестер Ю. , Интер совем в провале. . Ливерпуль изменился не в лучшую сторону. Челси уже не выглядит таким несокрушимым. Французские клубы затихли, занимаясь игрой на родине. А вот Милан вошёл в колею, Реал карабкается на самый верх, на следующий год покажет себя Ювентус, Аякс, Порту. . Футбол - это круговорот удач и неудач. . В котором кружится победа..
Игорь Слепченко
Лучший ответ
С лучшей стороны выглядат: Юве, Боруссия Д, Арсенал, Реал, ПСЖ
Чуть похуже: Интер, Марсель, МЮ
Руся Т
в Италии "Ювентус" прыгнул выше крыши
Роман Петров
Классно играет Боруссия Д.
22 матча или сколько у них там без поражений, рвут и мечут просто ) Заслужили победу в бундеслиге. Правда думаю, после этого сезона их сильно пощиплют, тот же Кагава уйдет или другие возможно тоже.

Сбавил в этом сезоне МЮ. Оправдать в притнципе можно, сильно основной состав изменился, много неопытных еще игроков, несыгравшихся. Но правда несмотря на все это по прежнему лучшие в АПЛ, за что им честь и хвала вдвойне.

И да, Интер в этом сезоне просто убого играет, даже не знаю почему. Я еще удивлен что они так высоко сидят в серии А. Посмотрим, что с след сезоне будет.

ЗЫ Челси?! ? Может ты не лондонский Челси в виду имеешь? ))
Fozil Sulaymonov
Интер чето хуже играть стал.
Милан чо-то плоховат стал, манчестер, а так реал норм и челси)